Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Приточно-вытяжные установки
Архив:

Вентиляция ресторана. Создай уют и комфорт.

Систему вентиляции в ресторане, кафе или баре смонтирует компания Вент-Мастер и . . фото 1

300 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Систему вентиляции в ресторане, кафе или баре смонтирует компания Вент-Мастер и КО.
Систему вентиляции в ресторане, кафе или баре Вы можете заказать с монтажом "под ключ". Осуществляем проектирование и поставку систем вентиляции по Украине.
1. Проектирование вентиляции ресторанов.
2.Примеры расчета вентиляции 3.Вытяжные зонты для зоны приготовления пищи
4. Проектирование вентиляции на предприятиях общественного питания 5.Требования Нормы воздухообмена для кафе, ресторанов, столовых
6.Проблемы горячих цехов
7.Схема вентиляции перемешиванием 8.Схема вентиляции вытеснением
От чего зависит выбор той или иной системы вентиляции? Основные данные о вентиляции ресторана Отправьте быструю заявку Вентиляция воздуха в ресторане или кафе — это необходимое условие для формирования хорошего отношения и лояльности публики к данному заведению. При создании систем вентиляции бара, ресторана и кафе среди приоритетных задач можно выделить две основные: комфорт посетителей заведения; рабочий микроклимат в горячем цехе; И если вопрос вентиляции в залах для посетителей достаточно прост, то с горячими цехами дело обстоит гораздо сложнее, хотя бы по той лишь причине, что методик для расчета воздухообмена горячих цехов существует несколько, а разница в результатах расчетов, и, как следствие, комфорт персонала, более чем значительна. Какая из методик расчета наиболее применима в том или ином случае зависит от ряда факторов, характерных для данного объекта, и этот выбор ложится на плечи проектировщика, квалификация и опыт которого, в конечном итоге, и определит результат. Требования Требования к вентиляции ресторанов, кафе описаны в нормативной документации и, в общем-то, они несложны. В предприятиях питания на 50 и менее мест приточную вентиляцию обеденного зала и горячего цеха допускается проектировать как единую систему. Системы вытяжной вентиляции должны проектироваться самостоятельными для следующих групп помещений: помещения для посетителей; горячих цехов и моечных; производственных и административных помещений; уборных, умывальных и душевых; охлаждаемых камер для хранения овощей и фруктов, мяса и рыбы; охлаждаемых камер для хранения пищевых отходов.

Ключевые слова

вентиляция, кондиционирование

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев