Велобагажник Передний

Отличный трёхуровневый Велобагажник изготовленный для путешествия по Европе, под. . фото 1

2 000 ГРН

торг
Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Отличный трёхуровневый Велобагажник изготовленный для путешествия по Европе, под боковые навесные сумки типа IBERA.
Позволяет разместить большое количество груза и улучшить развисовку и устойчивость велосипеда. Значительно снизить центр тяжести груза.

Сегодня хотелось поговорить о необходимости переднего багажника на велосипеде. Многие велосипедисты считают, что и задний багажник не очень-то нужен на велосипеде. Но это очень субъективное мнение почти всех начинающих велосипедистов использующих своего двухколесного друга только для развлечений. Если Вы в серьёзно увлечены велосипедом и он стал для Вас надежным и постоянным подспорье в жизни, то эта статья для ВАС мой друг, коллега, единомышленник.
В первые мы задумываемся о необходимости переднего багажника, когда задний уже занят, ребёнком большим количеством вещей или в случае электровелосипед аккумулятором.
И только потом получив возможность расположить часть груза, пусть и не самого тяжелого спереди понимаем, что велосипед стал устойчивее (его не опрокидывает назад и не отрывает от дороги управляющее колесо).
Теперь проанализируем какие бывают передние багажники:
-- Для очень легкого но ценного груза который должен быть всегда на виду. Этот багажник чаще все заменяем сумка закреплённая на руле, но современен она становится сильно перегружена потому-то в неё складывается всё. Ведь это так удобно? Но груз получается закреплён очень высоко и имеет большой момент при повороте руля.
-- Для бьющегося и ломкого груза перевозимого на не большие расстояния. Его тоже успешно заменяют на металическую корзинку для покупок, но они как правило без крышки и габаритный груз в неё не положить.
-- Для специальных не больших велосумок (перемётная сумка штаны не большого размера 17 литров). У этих сумок имеется не достаток, их надо равномерно загружать в левую и правую часть. Чтобы их не перекашивало при езде.
-- И наконец багажник для специальных раздельных сумок, крепящихся специальными крючками - зацепами за горизонтальную планку багажника.
Этот способ перевозки груза наиболее интересен так как позволяет как можно ниже расположить груз, и приблизить к оси вращения руля и колеса. Он особо интересен для тех кто путешествует на длинные расстояния с большим грузом.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Велоприцеп грузоподъёмностью до 200кг.. Днепр. фото 1

Велоприцеп грузоподъёмностью до 200кг.

19 000 ГРН торг
Продам экипажи для перевозки грузов на велосипеде. В состав входит: Велосипед с пониженными скоростями. Велоприцеп г
Днепр
Велоприцеп грузоподъёмностью до 100кг.. Днепр. фото 1

Велоприцеп грузоподъёмностью до 100кг.

6 300 ГРН
Новое
Прицеп универсальный грузоподъёмность 100кг. Размер бокса 740*740(мм). Грузоподъёмность может быть увеличена до 200 кг
Днепр
Велобагажник. Днепр. фото 1

Велобагажник

1 700 ГРН
Новое
Велобагажник изготовлен на заказ из легированной тонкостенной стальной трубы. Диаметр 8 мм, толщина стенки 1,25 мм. Ба
Днепр