Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Книги
Архив:

"Величие Сатурна" Роберт Свобода

Книга «Величие Сатурна» — это древняя история о влиянии Сатурна, которая рассказ. . фото 1

200 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Книга «Величие Сатурна» — это древняя история о влиянии Сатурна, которая рассказывает, как правильно относиться к испытаниям и трудностям, которые посылает нам наша судьба. В этой истории рассказывается о влиянии планет и особенно уделяется внимание Сатурну, самому строгому, непоколебимому и неумолимому слуге Бога.
Чтение и изучение этой истории позволяет гармонизировать влияние Сатурна на человека, то есть является упаей для Сатурна (нейтрализацией негативного влияния).
Книга содержит перевод древнего ведического текста «Шани Махатмья». Единственное значительное изменение, сделанное Робертом Свободой относительно изначального текста – это дополнения рассказов (взятые из других древних текстов) об остальных восьми планетах, призванные помочь читателю получить более полное представление о всех девяти планетах, рассматриваемых в ведической астрологии.
Из книги вы узнаете:
• характеристики и описание влияния каждой из девяти планет, в том числе влияние на физическом плане на здоровье и на тонком плане на качества характера человека;
• как влияет Сатурн, причины такого воздействия и как сгладить его влияние;
• что такое период Саде Сати и как его вычислить;
• как установить прямой контакт с планетами;
• о видах коррекции негативной кармы – то есть упай (нейтрализация негативного влияния) для планет и описание их выполнения.
Ведические астрологи рекомендуют читать эту книгу в период Саде-Сати или при неблагоприятных периодах Сатурна. Однако книга "Величие Сатурна" будет не менее полезна всем желающим познакомиться, изучающим или интересующимся ведической астрологией и влиянием планет на человеческую судьбу. Уникальность этой книги среди других книг по ведической астрологии в том, что она через истории помогает понять природу тех вселенских сил, которые олицетворяют 9 грах (планет) ведической астрологии, и через которые Всевышний проявляет карму человека.
Из книги вы узнаете, что происходило в период Саде-Сати у Господа Кришны, Шивы, Раваны, Шри Рамачандры и др.
В завершение можно заметить, что книга имеет и педагогическую ценность, поскольку истории, содержащиеся в книге, с удовольствием слушают дети школьного возраста, что дает возможность родителям в увлекательной форме познакомить их как с азами ведической астрологии, так и с тем, как встречать и переживать жизненные трудности, которые встают у каждого человека на его жизненном пути.

Подробнее о книге - https://vzgliad-office.livejournal.com/1029.html

Ключевые слова

астрология, ведическая астрология, веды, джйотиш

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев