Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Обучение, репетиторство
Архив:

VeAn School

ОБУЧЕНИЕ ТАТУ В УКРАИНЕ

Индустрия тату развивается с огромной скоростью, появ. . фото 1

10 000 ГРН

Основная информация
Описание

ОБУЧЕНИЕ ТАТУ В УКРАИНЕ

Индустрия тату развивается с огромной скоростью, появляются новые стили, направления, техники исполнения нательных рисунков. С каждым днем растет и количество желающих украсить свое тело подобным образом. Сфера тату очень увлекательна, полна творчества, ярких эмоций и новых знакомств. Не стоит так же забывать о самой профессии мастера тату. Татуировщики имеют гибкий график, а так же достойную заработную плату. К тому же, тату-мастер сегодня очень престижная и востребованная профессия. На ряду с желающими украсить свое тело с помощью тату, есть множество людей желающих самим овладеть данной профессией. Если Вы ищите где возможно пройти обучение тату в Украине - сеть тату салонов "VeAn" предоставляет всем такую возможность. Если Вы творческая личность, любите общение с людьми и интересуетесь сферой тату - команда "VeAn" с радостью поделиться своими знаниями и умениями и превратит Вас в квалифицированного тату мастера.

ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА ТАТУ МАСТЕРА

Эффективное обучение тату в Украине теперь не проблема. Специалистами команды "VeAn" разработана уникальная программа обучения, отвечающая академическому уровню. Мастер предоставляет ученику индивидуальный подход, что в максимальной степени повышает уровень обучения и усвоения преподаваемого материала. Обучающий курс составляет десять - двенадцать занятий и делиться на две части: теоретическую и практическую. График обучения Вы составляете совместно с мастером, а также со студией, в которой будет проходить Ваше обучение.

ПОРЯДОК ОБУЧАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ

1. Теория

Ознакомление и изучение рабочего тату - оборудования. Виды оборудования, его устройство.
Ознакомление с рабочим кабинетом. Подготовка рабочего места к процедуре.
Изучение расходных материалов.
Изучение антисептических и асептических норм.
Анастезионные препараты. Их применение. Показания и ограничения.
Оттачивание навыков на искусственной коже.

2. Практика

Подготовление тату-эскиза. Подбор участка для дальнейшего нанесения рисунка. Процесс перевода рисунка на кожу клиента.
Изучение и освоение правил контурирования изображения.
Освоение работы с черно-белыми изображениями.
Изучение и освоение техники нанесения цветных тату.
Оттачивание перехода цветов. Плавный переход.

Сдача экзаменационных работ.

По завершению обучающих курсов, сдачи всех необходимых экзаменов, команда "VeAn" предоставляет Вам специальный сертификат, подтверждающий Ваши знания и умения, а так же возможность трудоустройства в сети тату студий "VeAn". Помимо этого, Вам будет предоставлена помощь в выборе и приобретении рабочего оборудования, а так же расходных материалов.

Ключевые слова

тату, обучение

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев