Вапорайзер Volcano Hybrid Storz & Bickel Германия

 
 
Стационарный испаритель Volcano Hybrid Vaporizer от знакового производителя . . фото 1

25 100 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Гарантийный срок:

12

Код/Артикул:

00000951

Код товара:

1344533165

Описание



Стационарный испаритель Volcano Hybrid Vaporizer от знакового производителя Storz & Bickel - это отличное качество пары с максимальной концентрацией действующих веществ. Устройство в комплекте с аэростатами Easy Valve сочетает эффективность стационарного испарителя со свободой мобильных устройств. Конвекционный испаритель Вулкан - это новая, усовершенствованная версия всемирно известного вулкана Classic.

Новое качество использования
Что не изменилось, так это, безусловно, качество производимой пары. Устройство выделяет большое количество пара шелковистой консистенции и насыщенного вкуса. Однако его функциональность была расширена, а устройство еще более адаптировано к разнообразным потребностям любителей травяных ингаляций. Гибрид вулкана, кроме известного способа ингаляции воздушным шаром Easy Valve, теперь предлагает ингаляцию непосредственно от устройства. Вращающийся клапан и шланг, соединенные с испарителем, позволяют извлекать пар непосредственно с устройства. Благодаря этому решению вы получаете возможность испарения без необходимости крепления воздушного шара.
Поэтому Easy Valve используется только тогда, когда вы хотите взять с собой ингаляцию. Высокое качество воздушных шаров позволяет сохранять пар внутри в течение нескольких часов, поэтому вы можете использовать их как угодно и где угодно. В комплекте с Volcano Hybrid вы получаете комплект из 3 клапанов с мундштуком Easy Valve и одного из адаптером.

Улучшенная технология
Вулкан Гибрид получил новую камеру, которая отличается от Easy Valve. Этого требовала новая, лучшая система отопления, благодаря которой комфорт использования испарителя значительно повышается. Важной информацией является тот факт, что пользователи предыдущей версии смогут без проблем использовать старые аэростаты для ингаляций. Иначе обстоит дело с дозирующими капсулами Вулкан - в этом случае необходимо приобрести новый редуктор наполнительной камеры. Благодаря использованию новых решений, вулканический гибридный испаритель нагревается лишь 1-2 минуты, что является существенным изменением по сравнению с предыдущей версией, которая занимает около 3-5 минут.

Управление смартфоном
Специальное приложение для Android и IOS позволяет управлять гибридным испарителем Вулкан с помощью смартфона. Это возможно благодаря встроенному модулю подключения Bluetooth. Приложение позволяет точно контролировать температуру нагрева, позволяет идеально регулировать ее в соответствии с вашими потребностями.


Обновленный дизайн
Гибридный испаритель Вулкан выделяется среди стационарных устройств этого типа качеством обработки. И конвекционный механизм, и электронные компоненты, и корпус разработаны и изготовлены с большим вниманием к деталям. Производитель использовал самые качественные материалы для создания безопасного и эстетического устройства. Основа с нескользящими ножками, изготовлена из прочного пластика, в верхней части покрыта стальным кожухом. На передней панели расположена сенсорная панель управления, на которой численно отображается температура нагрева трав. Устойчива к высоким температурам и очень долговечна. Невозможно не заметить, что эстетика также значительно улучшилась по сравнению с предыдущей версией.
Гибридный испаритель Volcano предназначен для любителей расслабляющих травяных ингаляций, которые не имеют такого разрушительного воздействия на наше здоровье как при вдыхании дыма. Дружеское и простое управление, возможность управления с помощью смартфона и повышения качества, проверенного годами, делают вулканический гибридный испаритель будущим современного извлечения активных веществ из трав.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Вапорайзер Volcano классический Storz & Bickel Германия. Кривой Рог. фото 1

Вапорайзер Volcano классический Storz & Bickel Германия

15 550 ГРН
Новое
Впервые Volcano Classic был выпущен немецкой компанией Storz & Bickel в 1999 году, поэтому устройство можно считать клас
Кривой Рог