USB GPS приемник для ноутбука и компьютера U-blox 7


Смотрите другие, не менее интересные GPS трекеры и прочее GPS оборудование. Наж. . фото 1

16.00 USD

Основная информация

Наименование комплектующих:

Веб-камеры

Состояние:

Новое

Горячий старт:

1

Холодный старт:

42

Чувствительность GPS-приемника:

159

Минимальная рабочая температура:

-20

Максимальная рабочая температура:

60

Интерфейс для подключения внешних устройств:

USB

Тип батарейки:

С

Код/Артикул:

00209

Код товара:

105998987

Описание


Смотрите другие, не менее интересные GPS трекеры и прочее GPS оборудование. Нажмите по этой ссылке, и смотрите новинки, товары со скидкой, партнерские цены и многое другое!!!
>8 лет на Пром, безупречная репутация и индивидуальный подход к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. Звоните по номеру +380661768570 и наши инженеры проконсультируют Вас абсолютно бесплатно. С уважением, TEHBEZPEKA.UA
USB GPS приемник для ноутбука и компьютера U-blox 7 - позволяет превратить ваш ноутбук в настоящий GPS навигатор. Это профессиональный высокоточный USB приемник сигнала от спутников с точностью позиционирования около 2- 5 метров от компании U-blox, которая является производителем GPS чипов для различной электроники. Он может передавать online GPS координаты в программу Google Earth и отображать в ней текущее местоположение.
Кроме Google Earth, этот USB GPS приёмник для компьютера с большой вероятностью будет работать и с другими популярными программами для GPS навигации, но это не проверялось и необходимо протестировать. Вы можете использовать его вместе с ноутбуком в машине, положив на пассажирское сидение, предварительно установив программу GPS навигации.
Он может так же применяться для навигации со стандартной (родной) мультимедийной консолью в автомобилях LADA: Priora, Kalina, Granta. К сожалению они не имеют своего GPS модуля, а с помощью данного приёмника - можно заставить работать мультимедийную систему с экраном в режиме GPS навигатора - как это сделать, Вы можете найти на YouTube, где есть много видео на эту тему.
Еще, GPS приемник USB поддерживается профессиональной фирменной GPS программой U-CENTER, от компании U-blox, которая больше подойдет специалистам и профессионалам в GPS технологиях. Программа позволяет отслеживать в режиме реального времени множество технических параметров, таких так: GPS координаты, высота над уровнем моря, скорость, GPS время, GPS компас, спутники и множество другой информации.
Настройка работы USB GPS приёмника с Google Earth
Скачайте и установите на ноутбук программу Google Earth.
Вставьте USB GPS навигатор в свободный USB слот ноутбука. Драйвера должны установиться автоматически. В случае, если windows не установит драйвера автоматически, Вы можете скачать и установить их вручную с сайта производителя U-BLOX.
В программе Google Earth откройте меню "Инструменты" и выберите пункт "GPS".
В открывшемся окне настроек перейдите во вкладку "в реальном времени", выберите протокол NMEA, поставьте галочку "Автоматически следовать этому пути" и нажмите кнопку "Пуск" и закройте это окно настроек.
На главном экране в левой части раскройте пункт "Временные метки" и 2 раза кликните на "Realtime GPS" и на карте должно отобразиться ваше текущее местоположение. При передвижении - значок на карте тоже будет перемещаться.
Особенности:
Наличие USB 2.0 интерфейса
Встроенный мощный чип GPS
Поддержка DGPS (WAAS, EGNOS и MSAS)
Поддержка всего семейства ОС Windows (2000 / XP / Vista / 7 / 8 10)
Высокая точность позиционирования
Огромное количество каналов
Возможность работать с GPS и Глонасс
Высокие показателя «холодного» и «теплого» старта
Характеристики
Каналы отслеживания: 56 каналов
Поддержка DGPS [WAAS, EGNOS и MSAS]
Точность определения: до 5 метров
Точность определения с вспомогательным DGPS: до 3,5 метра
Чувствительность скорости:

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Плата нелинейного видеомонтажа PINNACLE STUDIO Movie Board 500-PCI+ПО. Кропивницкий. фото 1

Плата нелинейного видеомонтажа PINNACLE STUDIO Movie Board 500-PCI+ПО

920.00 ГРН торг
PCI
Плата нелинейного видеомонтажа PINNACLE STUDIO Movie Board 500-PCI + Программное Обеспечение ! С её помощью можно оцифро
Кропивницкий