Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Продано:

Универсальная детская коляска 2 в 1 Mioobaby Zoom Black Edition Lime

Что вы приобретете:
шасси с колесами;
люлька;
прогулочный блок;
матрас из ко. . фото 1
-13%

6 500 ГРН

7 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

Деливери

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Что вы приобретете:
шасси с колесами;
люлька;
прогулочный блок;
матрас из кокосовой койры;
сумка для мамы (с дополнительным плечевым ремнем)
дождевик;
москитная сетка;
флисовый плед;
паспорт;
оригинальная упаковка.
родвесная игрушка на коляску (в подарок)

(без пересылки, только по городу Сумы)

Вот и пришло время продавать детскую коляску, которая сослужила нам добрую службу. Эксплуатировали коляску бережно, поддерживали в чистоте, регулярно проводили смазку ходовой части и системы амортизации. Жаль, не удалось уберечь ее от мелких царапин на раме и незначительных пятен на эко-коже. К сожалению, от этого никуда не деться даже при самом тщательном уходе. Вообще эко-кожа позволяет легко очищать и смывать грязь, она хорошо защищает от ветра и жары (светлый цвет отражает, а не поглощает солнечные лучи). Внутренняя обивка люльки изготовлена из мягкого и приятного на ощупь хлопка, легко снимается для стирки. Дно люльки вентилируется, а также регулируется по высоте подголовника (это очень удобно, когда ребенок уже начинает садиться и проявляет интерес к окружающему миру). В комплекте идет матрас из кокосовой койры с шерстяной прослойкой, что обеспечивает ортопедический эффект (благотворно влияет на правильное положение позвоночника ребенка). Сам корпус люльки изготовлен из прочного высококачественного пластика. Чтобы отрегулировать капюшон, нужно нажать фиксаторы по бокам. Одна из панелей капюшона отстегивается для вентиляции в теплое время года (видно на фото). Дополнительный козырек на капюшоне защитит от непогоды. Для переноски в верхней части капюшона есть скрытая ручка. На нее же можно подвесить игрушку (игрушку вы получаете в качестве подарка).
Заменить люльку на прогулочный блок очень просто. Нужно всего лишь отжать защелку. Кстати, как люльку, так и прогулочный блок можно развернуть на 180 градусов.
Прогулочный блок оснащен мягким матрасом на хлопковой основе для дополнительного комфорта и 5-ти точечными ремнями безопасности с мягкими накладками. Спинка регулируется в 5 положениях от вертикального до полностью горизонтального, по такому же принципу регулируется и подножка. Бампер можно отстегнуть с любой из сторон или снять полностью, чтобы легко посадить ребенка.
Рама выполнена из алюминиевого сплава. К ней крепятся шасси. Заднее шасси снимается. На нем расположены ножные тормоза с двойной педалью. На задних колесах двойная система амортизации и система SAS. Все колеса надувные, съемные с широкими низкопрофильными покрышками. Передние колеса имеют поворотный механизм с фиксацией.
Для перевозки или хранения коляски предусмотрена простая система складывания с фиксатором от раскладывания и удобная ручка для переноски в сложенном виде.
Корзина для покупок закрывается на змейки.
В целом коляска имеет усовершенствованную антишоковую систему, хорошо амортизированная, с хорошей проходимостью, маневренна, ею удобно и легко управлять. Она станет уютным и безопасным домом на колесах для вашего малыша!

Ключевые слова

детская коляска, дитяча коляска, mioobaby, black edition

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев