Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: TV ресиверы, антенны
Продано:

Тюнер т2 World Vision T64M


При наличии интернета рекомендуем покупать World Vision T64M с WI-FI адаптером,. . фото 1

270 ГРН

Основная информация

Тип:

Наземного вещания (DVB-T, DVB-T2)

Состояние:

Новое

Код товара:

830985309

Описание


При наличии интернета рекомендуем покупать World Vision T64M с WI-FI адаптером, т.к. это значительно увеличит возможности тюнера : 32 цифровых эфирных канала ( в приграничных районах возможен прием до 64 цифровых Т2 каналов). 5 самообновляемых IPTV-плейлистов (1500 бесплатных IPTV-каналов): новостные, фильмовые, познавательные, развлекательные, детские, спортивные, музыкальные. Бесплатные и платные кинотеатры: КИНОДРОМ (более 1000 фильмов и мультфильмов), MEGOGO ( 1500 фильмов и мультфильмов), IVI (более 3000 фильмов и мультфильмов) Предустановленный IPTV плейлист на 160 каналов IPTV-радио Видеосервис YouTube.
World Vision T64M- новая комбинированная телеприставка на высокопроизводительном процессоре Availink 1506T (Sunplus) для приема цифрового ТВ в стандартах эфирного DVB-T/T2 и кабельного DVB-C телевидения. На лицевой панели отсутствует светодиодный дисплей отображающий номер канала и часы, в отличии от моделей Т64D и Т64Lan, но есть кнопки управления . Модель World Vision T64M обладает всеми необходимыми функциями для приема и просмотра цифровых эфирных и кабельных каналов телевидения, поддерживается функция EPG для просмотра расписания передач на несколько дней вперёд и установка таймера на включение и запись, а функция отложенного просмотра позволяет поставить живой телеэфир на паузу и вернуться к просмотру позже. Быстродействующая программная оболочка имеет встроенный медиацентр который позволит вам просматривать фильмы (поддержка аудио кодека AC3), фото, файлы записанного эфира, а также слушать музыку. Присутствует возможность подключения wi-fi адаптеров 5370 и 7601 через USB разъем, что предоставит пользователю возможность доступа к приложениям YouTube, Megogo, IVI, а также использовать встроенный локальный и облачный IPTV плеер с поддержкой плейлистов m3u. Телеприставка имеет функцию стартовой загрузки в список IPTV каналов, режим может быть изменён в системных настройках. Простота настройки и использования, отличное качество изображения высокой четкости и звука, навигатор по программе передач, списки избранных каналов, поддержка телетекста и субтитров, делают World Vision T64M превосходным выбором.
Преимущества серии Т64 по сравнению с Т62: добавлено обновление ПО по сети поддержка адаптеров USB-LAN лучше прием сигнала за счет усилителя приемника аварийное восстановление ПО в случае неправильной прошивки в кинотеатрах выбор серии в сериалах в YouTube есть избранное и прямые трансляции, в МЕГОГО выбор бесплатных, в IVI RU есть возможность смотреть по подписке предустановленный IPTV плейлист на 160 каналов IPTV-радио поддержка USB-hub поддержка чтения флеш смартфона через дата кабель
Основные характеристики
Процессор
Availink 1506T (Sunplus)
ОЗП
DDRⅡ 64MB
ПЗП
4MB
Операционная система
Название
Пропрієтарна
Видео | аудио
Разрешение
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p (50Hz)
Форматы файлов
MKV, M2TS, TS, AVI, FLV, MP4, MPG, MOV, MP3, M4A, WMA, OGG, WAV, AAC, FLAC, JPEG, PNG, BMP, GIF, TIFF
Аудиокодеки
АС3/Dolby Digital, MPEG-1 Layer 1,2 PCM/HE-AAC V1.0
Интернет приложения
Youtube, IPTV player (Local & Cloud), Megogo, IVI
USB Wi-FI
MediaTek MT7601, Ralink chip RT5370, Ralink chip RT3070
Другие
Габариты (мм)
120x63x28
Комплектация: Ресивер World Vision T64M Инструкция пользователя RCA кабель ПДУ Батарейки 2 шт. тип ААА блок питания

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев