Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Твердый шампунь для жирных волос "Мята-лайм"

Твердый шампунь для жирных волос «Мята-лайм» 
50 г
Состав: Sodium coco-sulfate. . фото 1

110 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Твердый шампунь для жирных волос «Мята-лайм» 
50 г
Состав: Sodium coco-sulfate и Sodium cocoyl (компоненты, получаемый из кокосового масла, пр-во Франция), гидролат розмарина и корня лопуха, масло жожоба и авокадо, глина голубая, глина зеленая, увлажнитель, эфирное масло лайма, эфирное масло мяты. 

Твердый шампунь - это иновационный, экологически чистый, высококонцентрированный продукт. Плитки 50 г хватает на 30-50 применений в зависимости от густоты и длинны волос. Очень удобно брать с собой в поездку. 

Преимущества: 
- Натуральный состав 
- Шампунь дает хорошую пену, отлично промывает волосы 
- Если вас беспокоит излишняя жирность - Гидролат розмарина помогает устранить эту проблему. Розмарин позволит улучшить кровообращение волосяных фолликул, обогатив их кислородом и питательными веществами, нормализует секрецию сальных желез и обеспечит вашим волосам силу, красоту и быстрый рост. 
- Масло жожоба обладает кондиционирующими свойствами, обеспечивает защитный слой, не оставляет жирного блеска на волосах, питает, увлажняет, также масло имеет высокое содержание витамина Е, не утяжеляет волосы, хорошо распределяется на волосах. 
- Масло авокадо содержит витамины A, B1, B2, D и E, защитит от пересушивания волос, придаст волосам естественный блеск
- Голубая глина обладает сильными очищающими свойствами, буквально впитывая всю грязь и вредные токсины. Богатая минералами и микроэлементами глина питает волосы изнутри, оздоравливая их. Они становятся более живыми, блестящими и сильными.
Зеленая глина помогает предохранить волосы от вредного влияния окружающей среды, очистить их, возвратить шелковистость и блеск. Благодаря своим свойствам зеленая глина питает и успокаивает кожу головы, лечит перхоть и укрепляет корни волос.
- эфирное масло лайма уменьшает жирность волос, помогает справиться с перхотью, придает волосам блеск и силу. Под силу лаймовому маслу и борьба с таким заболеванием, как жирная себорея головы. 
- эфирное масло мяты очень хорошо воздействует на волосы и волосяные луковицы, если у вас жирные волосы. Волосы становятся легкими, нежными и мягкими, из-за кондиционирующих свойств масла мяты.

Способ применения: Хорошо вспенить на влажных волосах и промыть теплой водой. Хранение: Беречь от размокания. Срок хранения 6 мес.

https://immortelle.com.ua

Ключевые слова

шампунь, для, жирных, волос, натуральный, твердый, глина

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев