Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Котлы отопления
Архив:

Твердотопливный котел Холмова 6, 8, 10, 12, 15, 18, 20, 25, 32, 40, 55, 100 кВт!

Изготовление котлов под заказ(ГОСТ) , на прямую с завода!
12 ЛЕТ ГАРАНТИИ

Бе. . фото 1

10 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Тип:

Твердотопливный

Состояние:

Новое

Описание

Изготовление котлов под заказ(ГОСТ) , на прямую с завода!
12 ЛЕТ ГАРАНТИИ

Бесплатная доставка!! Без предоплаты!!

Ныне наиболее популярным решением обогревания приватного дома является монтаж газового котла. Но как поступить в ситуации, когда подсоединение магистрального газа невозможно, а эксплуатация нефтяного горючего влетает в крупную сумму? В этом случае не остается ничего иного, как купить шахтный котел Холмова и использовать доступные разновидности горючего: пеллеты, уголь, древесину.

Разные модели оборудования позволяют отапливать пространство различных габаритов. Так, если площадь объекта, для которого выбирается агрегат, достигает 200 метров квадратных, то лучше всего подойдет котел под дрова с мощностью в 20 кВт. Это бесспорно уникальное устройство, сжигающее практически все, что в него положат. При этом не исключением является и мусор, и даже влажные дрова. Если влажность древесины не превышает 45%, то ее можно смело использовать для обогрева здания.

На одной загрузке сырья котел способен функционировать на протяжении 12-70 часов. За один раз пользователь может загрузить в топку около двух центнеров горючего, которое будет перегорать дозировано. Во время горения топлива будет выделяться газ. С поступлением воздуха он начнет гореть, а не вылетать в дымоход. Такая особенность делает конструкцию одной из лучших на рынке.

Ключевые слова

котел, клтёл, котлы, печка, буржуйка, печь

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев