Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ландшафт
Архив:

Тротуарная плитка, гранит. Укладка, благоустройство объекта под ключ.

Наша компания более 20 лет предлагает всем покупателям огромный выбор тротуарной. . фото 1

80 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Наша компания более 20 лет предлагает всем покупателям огромный выбор тротуарной плитки, гранита, бордюров, элементов декора, еврозаборов. Мы знаем, что важно в хорошей плитке и стремимся к лучшим результатам. Все только для вас!

Вся продукция поставляется напрямую от завода-поставщика минуя цепочки посредников! Это дает возможность предлагать вам лучшие модели по цене производителя. Плитка не имеет наценки или скрытых комиссий! Вы можете дополнительно сэкономить!

Доставка производится манипулятором в кратчайшие сроки.
Укладывается плитка мастерами, которые прошли специальное обучение. Наши специалисты построят дорогу вашей мечты. Быстро разберут старое покрытие, установят бордюры. Мы подберем для вас подходящие расцветки материалов и рассчитаем их количество для закупки. Мы профессионально закроем Ваши вопросы с покупкой и укладкой плитки.

Обращайтесь к нам — мы создадим для вас удивительное по красоте дорожное покрытие, разработаем уникальный дизайн вашего участка.

Модели производятся по европейским технологиям на линиях, оснащенных зарубежным оборудованием. Каждая партия проходит многоэтапный контроль качества!

Большинство моделей представлены в офисе. Ознакомьтесь с ними лично и возьмите интересующие образцы плитки для дальнейшего выбора подходящего по стилю товара. Комфортная система, которая позволяет наглядно изучить плитку с разными характеристиками и найти ей правильное применение!

Выезд менеджера на объект - БЕСПЛАТНО!
Работаем в Николаеве, Николаевской области. По согласованию - возможен выезд в другие области.
Все вопросы по телефонам: +380505145152, +380935145152

Ключевые слова

тротуарная плитка, укладка, укладка плитки, еврозаборы, гранит, доставка плитки, доставка, благоустройство, озеленение, ландшафтный дизайн

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев