Трекер GPS VJOYCAR LK106 водонепроницаемый для собак, детей и пожилых с просмотр


Внимание! В данной модели GPS трекера есть заводская проблема - не работает кно. . фото 1

70 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Алгоритм сбора координат:

По временному интервалу|По интервалу дистанции

Вес:

0.082

Встроенная АКБ:

Да

Высота:

15

Горячий старт:

1

Длина:

75

Защита оборудования от воды и пыли IP:

IP66

Количество каналов связи:

20

Корпус с магнитами:

Нет

Максимальная рабочая температура:

50

Минимальная рабочая температура:

-20

Тип GPS-приемника:

GPS-трекер

Тип аккумулятора:

Li-Ion

Тип упаковки:

Бумажная коробка

Точность определения координат GPS до::

10

Холодный старт:

60

Чувствительность GPS-приемника:

159

Ширина:

40

Питание:

Литий-ионный встроенный аккумулятор

Код/Артикул:

01841

Код товара:

188519718

Описание


Внимание! В данной модели GPS трекера есть заводская проблема - не работает кнопка SOS. Эта проблема есть у всех продавцов данной модели, но НАШИ инженеры самостоятельно решают эту проблему и Вы получаете полностью работоспособный трекер. Не верите? Закажите в другом месте и проверьте сами!
Специально для контроля передвижения животных или пожилых людей рады представить трекер GPS VJOYCAR LK106 водонепроницаемый для собак, детей и пожилых с просмотром на Android & IOs. Данный трекер ― это портативный прибор слежения, который способен определит свои координаты с помощью системы GPS, и затем передать их при помощи мобильной связи на телефон хозяина или на сайт в интернете.
Если говорить предельно просто – это подобие простейшего мобильного телефона, совмещенного с GPS-приемником. Не смотря на наличие сразу обеих устройств в одном корпусе, он так же безопасен для животных как и для человека (GPS-приемник только принимает радиосигналы и ничего не излучает). Для более неприметного ношения данный имеет небольшой размер и только самые необходимые функции, при этом он не имеет никаких магнитов, креплений на шлем, креплений на авто и т.д.
Все что нужно сделать для начала работы трекера, так это вставить карточку сотового оператора в соответствующий разъем внутри корпуса. После этого, необходимо произвести небольшие настройки связанные с привязкой трекера к Вашему номеру телефона, и все, трекер готов к работе. Работает данный трекер так же как и его аналоги, либо Вы посылаете со своего мобильного телефона специальное SMS сообщение на номер трекера и трекер Вам присылает свои координаты, либо он сам передает координаты в заданном Вами интервале на указанный Вами номер.
Полученные координаты можно вести в Интернете на сайтах позволяющих определять местоположение, и узнать где именно та точка, с которой трекер прислал данные. Однако как показывает практика, такой способ получения информации и определение координат не совсем удобный, так как требует немало времени на ввод координат и при этом есть возможность допустить ошибку. Поэтому, в Интернете есть множество сайтов позволяющих «привязать» к себе трекер, привязав трекер к такому сайту, данные с координатами могут приходить на этот сайт.
На сайте координаты будут регистрироваться и накладываться на карту, благодаря чему можно видеть маршрут передвижения трекера без каких либо вводов данных. Сайты бывают как бесплатные, так и платные, и само собой, сайты с платными услугами предоставляют больше информации и возможностей, чем сайты на бесплатной основе, поэтому выбирать исключительно Вам. Кроме того, у трекеров данной модели есть свой бесплатный, специализированный сайт (веб сервис) для отображения координат, используя его Вы можете бесплатно строить маршрут передвижения трекера по отправленным координатам.
Спектр использования данного трекера достаточно широк, это и возможность прикрепить его к ошейнику Вашего питомца, дабы не потерять его на прогулке или при походе в лес, это возможность следить за передвижением за пожилыми людьми которые страдают расстройствами памяти, это и наблюдение за ребенком и многое другое. При использовании данного трекера, как устройства слежения за питомцем не стоит бояться дождя, снега или росы, так как трекер имеет влагозащитный корпус, но погружение в воду недопустимо.
Таким образом если вдруг Вы захотите узнать координаты трекера, вы можете узнать их как с сайта так и по запросу через sms. Данная модель способна определять свои координаты с точностью около 5 метров. Главное условие работы – наличие GSM / GPRS сети, через которую трекер связывается с Вашим телефоном или с системой мониторинга. Мощная встроенная аккумуляторная литий-ионная батарея, позволит работать порядка 40 часов (в режиме передачи) или 240 часов (в режиме ожидания), фактически стоит заряжать его 1 раз в 3 дня. Еще на трекере есть кнопка «SOS», которая моментально отправит координаты местоположения если ее нажать.
Данная функция очень удобна при возникновении чрезвычайно ситуации, для при

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев