Транспортная пробирка с аппликатором и транспортным гелем Amies.

Транспортная пробирка с аппликатором и транспортным гелем Amies. 
(Амиес) Аплик. . фото 1

1 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Транспортная пробирка с аппликатором и транспортным гелем Amies.
(Амиес) Апликатор с транспортной пробиркой со средой и без, стерильный одноразового использования.
Апликатор с хлопковым наконечником в транспортной пробиркой (пластиковый стержень).
Транспортная пробирка с аппликатором и транспортным гелем Amies, предназначена для сбора и транспортировки клинических проб от пациента в лабораторию.
Транспортная пробирка состоит из стерильного пакета, содержащего аппликатор-тампон, используемого для сбора проб культур бактерий, и пробирки, вмещающей среду для транспортировки, в которую и помещается аппликатор тампона после взятия пробы.
Транспортная пробирка поставляется в комплекте с набором различных сред транспортировки. Транспортная пробирка имеет форму песочных часов, что необходимо для содержания в сохранности 6-сантиметрового столба агарового геля, являющегося транспортировочной средой. Конструкция пробирки уменьшает площадь поверхности для распространения (диффузии) воздуха в столбе агар-агара.
После отбора проб тампон должен быть помещен в пробирку с транспортировочной средой и доставлен в лабораторию и культивирован в соответствующую основную изоляционную среду (кровяной агар-агар, лаковый кровяной агар-агар и т. д.). Одноразового применения, стерилизовано оксидом этилена.

Ключевые слова

(амиес) апликатор

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором