Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сладости
Архив:

ТОРТЫ на заказ

Вспомните, с каким нетерпением Вы ждали своего дня рождения в детстве? Гости, по. . фото 1

380.00 ГРН

Способы доставки

Самовывоз

Основная информация

Категория рубрики:

Бисквиты, кексы, рулеты

Вид:

Бисквиты

Описание

Вспомните, с каким нетерпением Вы ждали своего дня рождения в детстве? Гости, подарки и кульминация торжественного мероприятия – подача большого, красивого и чрезвычайно вкусного торта, приготовленного с заботой и любовью. С возрастом, атмосфера праздника может смениться, но одно остается неизменным: финальным штрихом любого банкета можно считать подачу десерта. А в последние годы, все больше людей склоняются к тому, чтобы купить торт на заказ.
Если Вам нужен ТОРТ на заказ - звоните и заказывайте, не откладывая на последний момент. Я не гонюсь за количеством, потому что, прежде всего, ценю качество и здоровье своих клиентов! Конечно, можно изготовить торт и подешевле за килограмм, но составляющие ингредиенты Е-..,Е-..,Е-.. будут превышать все допустимые нормы. В таких случаях я говорю клиентам: "Торт для "галочки" - это не ко мне!".
Удешевить продукт легко, а есть ли смысл? Хотели бы Вы заменить масло на маргарин, животные сливки на растительные, натуральное молоко на порошковое, яйца на яичный порошок, шоколад на какао или глазурь и т.д? Не нужно иметь экономического образования, чтобы понять из чего складывается цена готового изделия. Я делаю свою роботу как для себя, и своих родных - с любовью и радостью, и искренно приготовлю и для Вас, дорогие мои заказчики! Заказ принимаю по телефону: +38(068)044 59 75 или https://www.facebook.com/Cake.Inna.Vinnytsia или https://www.instagram.com/cake_inna_ya_tortodel

Ключевые слова

торт, торты, бисквит, капкейки, трайфлы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев