Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кофеварки
Продано:

Гейзерная кофеварка Bialetti Dama Gran Gala (3 чашки - 170 мл)

Представляем вашему вниманию специальную модель кофеварки Bialetti - Dama Gran G. . фото 1

950 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Гейзерная

Описание

Представляем вашему вниманию специальную модель кофеварки Bialetti - Dama Gran Gala на три порции.

Дизайном кофеварка похожа на классическую моку, но отличается от нее заокругленнымы гранями и ручкой с бархатным покрытием. Такая кофеварка будет идеально выглядеть в вашей кухне и сможет дополнить ее своей атмосферой, особенностью и яркими красками.

Кофеварки Bialetti - это кофеварки номер один в мире, продажи которой достигают более 250 млн штук. Особенностью кофеварки есть чрезвычайно удачная и совершенная совокупность идеального дизайна и практичности соединенной с надежностью и качеством

Впервые эта кофеварка была разработана еще в 1933 году итальянцем Альфонсо Биалетти и производится на том же заводе и сегодня.

Кофеварка работает по принципу гейзера. Принцип заключается в том, что закипающая в нижнем резервуаре вода проходит через молотый кофе, находящийся в средней части кофеварки, кипящая вода поднимается по трубочке и готовый напиток попадает в верхнюю часть кофеварки с которой его можно уже разливать в чашку.

Для приготовления кофе в гейзерной кофеварке лучше подойдет кофе среднего помола, или смесь среднего и крупного помола в равных долях: при таких условиях напиток получается более ароматным.

В зависимости от модификации кофеварки Bialeti Dama Gran Gala бывают рассчитаны на объем кофе на 60 мл (1 чашка), 120 мл (2 чашки), 170 мл (3 чашки), и 300 мл (4 чашки) кофе.

Начните наслаждаться вкусным кофе и получать удовольствие уже прямо сейчас!

Ключевые слова

гейзерная_кофеварка, bialetti, dama, gran_gala, 3_чашки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев