Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Витамины для волос кожи и ногтей Sundown Naturals USA 60 капс.

Витамины для кожи, волос и ногтей – разработка лучших специалистов американской . . фото 1

215 ГРН

Основная информация
Описание

Витамины для кожи, волос и ногтей – разработка лучших специалистов американской компании Sundown Naturals. Данное средство создано специально для женщин. Таблетки для кожи, волос и ногтей благотворно сказываются на состоянии ногтей, обладают веществами, полезными для кожи и волос. В процессе производства данного препарата не использовались искусственные ароматизаторы, вкусовые добавки и красители.

Hair Skin and Nails Sundown Naturals - оптимальный комплекс витаминов, микроэлементов и аминокислот, рекомендуемый современными врачами, занимающимися вопросами красоты и здоровья. Секрет в сбалансированном составе препарата.

Комплекс "Кожа, ногти, волосы" cпециально разработан для укрепления ногтей, обеспечивает питание для тонких волос, сияющей кожи и обогащена витаминами для здоровья. Комплекс Кожа-Волосы-Ногти использует витамины A, C и E, наряду с другими минералами и питательными веществами, чтобы помочь вам выглядеть так же хорошо, как Вы себя чувствуете! Эта богатая витаминами формула также включает: МСМ и Цистеин - для максимального сияния и блеска Витамины A, E и C помогают свести к минимуму повреждения от свободных радикалов Витамина C и Медь - для поддержки здорового коллагена и эластина, а так же Биотин 5000мг чтобы помочь коже обновить клетки. Работа биотина помогает сохранять кожу здоровой, защищая от дерматитов, уменьшает боли в мышцах, помогает предохранить волосы от седины и замедляет процессы старения в организме.

Количество капсул - 60 шт

Рекомендация по применению: по 3 таблетки в день, с едой.

Страна-производитель США

Ключевые слова

витамины, волос, кожи, ногтей, женские, биотин

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев