Термобелье Carpe diem " Дайвинг - флис "

Термобелье Carpe diem " Дайвинг - флис " - это теплое, раздельное дыша. . фото 1

1 100 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Термобелье Carpe diem " Дайвинг - флис " - это теплое, раздельное дышащее термобелье, скроено из высококачественного мягкого и приятного для тела материала, отлично подойдет для повседневной носки в холодную погоду или для дополнительного утепления рыбакам, охотникам и любителям активного зимнего отдыха на природе.
" Дайвинг - флис " - это плотный и легкий материал, который отлично сохраняет тепло, обеспечивая внутренний комфорт при умеренных физических нагрузках.
Термобелье имеет качественный покрой совершенно не стесняющий движения тела и обеспечивающий максимальную эластичность в необходимых зонах.
Антиаллергенный и антипиллинговый ( нескатывающийся ) материал не натирает кожу и приятный на ощупь.
После интенсивной работы или продолжительного передвижения испарению достаточно 15 - 20 минут для выхода наружу. Тело остается сухим и не замерзает на холоде.
Воротник стойка на кофте термобелья.
Надежная молния застежка на груди.
Прорезь на рукавах под большой палец.
Эластичный пояс и манжеты на штанах.
Рекамендовано для использавания при низких минусовых температурах при низкой физической активности, рекамендуется использавать в комплекте с тонким нательным термобельем Fishing Roi ,,Микрофлис".
Размерный ряд и примерочная таблица приведены на последнем фото.

Ключевые слова

термобелье fishing roi, fishing roi дайвинг флис, термобелье дайвинг флис, термобелье теплое, термобелье флисовое, термобілизна чоловіча, тепла флісова термобілизна, зимова термобілизна, carpe diem фліс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Сапоги Lemigo Grenlander 862 EVA 40. Харьков. фото 1
Харьков