Термобелье ARMOR для женщин, комплект

Женщины следят за своим здоровьем особенно тщательно и стараются всячески утепли. . фото 1

449 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Унисекс

Тип:

Комплект

Код товара:

784359067

Описание

Женщины следят за своим здоровьем особенно тщательно и стараются всячески утеплиться в зимнее время. Стандартно для этого используются колготы, поддевка в виде маек и футболок. Но те женщины, которые хоть раз одели термобелье зимой, по достоинству оценили его полезные свойства и теперь считают этот элемент одежды – первой необходимостью в зимнем гардеробе.
В нашей стране наблюдаются достаточно суровые зимы, а значит, женское термобелье, купить которое вы можете в нашем интернет-магазине odessa-opt-tv, точно пригодится вам. Обеспечивая сбережение тепла, термобелье незаменимо для женщин, которым приходится часто бывать на улице, а также тем, кто работает в неподходящих для комфорта условиях. Если зимой вы часто переохлаждали ноги и ягодицы, вам обязательно необходимо женское термобелье.
Термобелье ARMOR 100% cotton – было создано специально для защиты от холода в зимнюю пору, для людей, которые много времени пребывают на улице в холодные времена года: для туристов, для любителей горнолыжного спорта, для рыбаков, для охотников, для строителей, спасателей и просто для людей, которые хотят ощущать себя в тепле в тот момент когда вынуждены находится на морозе…
Термобелье Зевс – можно носить ежедневно, на голое тело, поверх нижнего белья. Долговечно в эксплуатации, особого ухода не потребует, нужно всего лишь периодически стирать, как и любую другую одежду. Если на улице мороз, то это вообще незаменимая вещь!!!
Термобелье Зевс ― создано из катона на флисовой основе, имеет очень плотный материал (350 дэн), тепло в термобелье сохраняется за счет спец. структуры ткани, которая сохраняет тело в тепле и не дает ему выйти на поверхность. Так как термобелье, пропускает влагу, за счет этого не будет потеть тело. Термобелье, с радостью используют люди, которые ведут активный образ жизни, ведь такое бель заменяет несколько слоев одежды, и при этом отдает самое главное – тепло телу и создает абсолютный комфорт!!! Места более всего подверженные замерзанию дополнены слоем теплой ткани.
В комплектацию женского термо-белья ARMOR входят два отдельных элемента белья – штаны и кофта. Эластичность материала не будет сковывать Ваши движения и отлично сядет по фигуре.
Цвета в наличии:
- фиолетовый
- красный
Шкала размеров комплекта Термобелья ARMOR:
Размер
M
L
XL
XXL
Рост
160
165
170
175

Вес
50
60
70
80
Уход за Термобельем ARMOR: его можно стирать в стиральной машине при t воды не больше 30℃. Отжим в центрифуге на маленьких оборотах. Нельзя отбеливать. Химчистка запрещена. Глажение до t не больше 150℃.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Теплое белье  для мужчин, комплект. Одесса. фото 1

Теплое белье для мужчин, комплект

210 ГРН
Новое
Обычный теплый комплект белья под одежду, который согреет вас в холодную пору года. Цвет: серый Размер: XL Уход за Терм
Одесса