Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детский уголок
Архив:

ДЕТСКИЙ -ПАЗЛ 30*30*1 СМ EVA-LINE "ВЕСЕЛКА"

Мягкий пол “Веселка” – напольное покрытие для детской комнаты. Будет радовать ва. . фото 1
-89%

25 ГРН

240 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Категория рубрики:

Игровые площадки

Состояние:

Новое

Описание

Мягкий пол “Веселка” – напольное покрытие для детской комнаты. Будет радовать вас и вашего ребенка своими свойствами и яркими красками.

Материал, из которого изготовлен наш мягкий пол – этиленвинилацетат (ЭВА). Он экологически безопасен, абсолютно безвреден и допускает контакт с кожей человека и продуктами питания. 

Отличные теплоизоляционные свойства покрытия, сохраняет и эффективно отражает тепло тела, поэтому малышу будет тепло и комфортно играть, так как эти свойства придают эффект «теплого пола».

Покрытие не впитывают влагу и, при необходимости, легко моются, быстро собираются и разбираются. Коврик – пазл можно собрать в кубик, где ребенок будет складывать игрушки, либо же строить из него своеобразный «домик».

Тип крепления «ласточкин хвост» позволяет собрать любую площадь в считанные минуты и избежать щелей в стыках при полной мобильности данного покрытия.

Так же, в случае повреждения нет необходимости менять покрытие целиком, достаточно заменить повреждённый модуль.

Широкая цветовая гамма позволит постелить мягкий пол под интерьер вашей комнаты. А с помощью комбинации из нескольких цветов, можно собрать покрытие по вашему предпочтению, которое будет радовать вас и вашего малыша.

 В упаковке 10 пазлов разных цветов.

Материал – экологически чистый и безопасный этиленвинилацетат (ЭВА)
Цветовая гамма: синий, голубой, бирюзовый, зеленый, желтый, ,оранжевый, красный, розовый, фиолетовый,черный, белый, серый, коричневый.
Размер пазла: 30 х 30 см
Толщина коврика: 10 мм
Тип крепления: ласточкин хвост
Плотность: 100 кг/м3
Твердость: 35-40 шорА
Вес пазла: 90 г
Тиснение: мелкий ромб
Страна-производитель: Украина
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена, изготовлен из ЭВА-материала.

Основная сфера применения – детские и игровые комнаты. Но она не ограничена только этим. Мягкий пол можно стелить так же в игровые и спортивные уголки, развивающие комнаты, вплоть до гостиных, спален, и даже оформления развлекательных центров и студий.

Ключевые слова

мягкий пол, теплый пол, игровой пол, пол в детскую, ева пол, ева

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев