Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Теплый пол
Архив:

Тепловой насос

TERRA energy – европейский производитель грунтовых тепловых насосов. Производств. . фото 1

126 534 ГРН

Основная информация

Тип:

Водяной теплый пол

Состояние:

Новое

Описание

TERRA energy – европейский производитель грунтовых тепловых насосов. Производство и офис компании, расположенные в Вильнюсе (Литва) открывают широкие возможности в использовании качественных материалов, новых технологий и работы по европейским стандартам.

Профессиональный подход и многолетний опыт применения тепловых насосов в Литве и других странах Прибалтики, более суровый климат которых отличается от Украины, подчеркивает выгоду и надежность этих систем.

Качество, практичность, легкость в использовании и стремление сделать современные экономичные технологии, так необходимые для наших домов, более доступными – это то, что движет командой литовских специалистов. Именно поэтому, в производстве продукции используются только лучшие комплектующие известных производителей, таких как Danfoss, Copeland, Grundfoss, Eko Air и Siemens.

Тепловые насосы TERRA energy – это отопление, горячее водоснабжение, комфортное охлаждение и автоматическая работа, без дополнительных расходов на топливные материалы, полностью соответствующие требованиям Европейского Союза.

Ключевые слова

тепловой, насос, отопление, теплый, пол, охлаждение

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев