Теплоизоляция стальных резервуаров, тепловая изоляция РВС, утепление емкостей

(3000 грн, за кв/м) 

Для чего нужна теплоизоляция резервуаров? 

Объясняем:. . фото 1

3 000 ГРН

торг
Основная информация
Описание

(3000 грн, за кв/м)

Для чего нужна теплоизоляция резервуаров?

Объясняем: тепловая изоляция емкостей позволяет стабилизировать температуру внутри без перепадов; не допустит испарения содержимого в резервуарах и терминалах хранения; предотвратит влияние ультрафиолетовых лучей; обеспечит долговременную защиту емкостей от окисления и конденсата (металлические поверхности не будут ржаветь) и механических повреждений.
Работники нашей компании "ЦЕНТРРЕЗЕРВУАРСЕРВИС" выполнят теплоизоляцию емкостей и промышленного оборудования на самом высоком уровне, с использованием таких современных материалов:
- минеральная вата (t=100 мл), плотность 100 кг/м. куб.
- оцинкованный профнастил (t=0,45 мм).

Для заказа услуги теплоизоляции стального резервуара Вы можете обратиться к нашему менеджеру, за номером телефона: +380504539375. А также оформить заявку здесь на доске https://obyava.ua/ru/teploizolyaciya-metallicheskiy-rezervuarov-rvs-rgs-16326019.html
Будем рады личному общению с нашими клиентами, организовав встречу в центральном офисе, который расположен в центре города Верхнеднепровска, по улице Яблунева, 55 А.

Ключевые слова

теплоизоляция резервуаров, оцинковка резервуара, теплоизоляция минвата цистерны, рвс теплоизоляция, цистерна, металлический резервуар минвата, стальной резервуар утепление, тепловая изоляция баков, утепление резервуаров хранения

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев