Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Светодиодные Led Лампы HB1 9004 KELVIN KSeries - 8000Lm - 6200K для головного св

В наличие есть Светодиодные лампы с цоколем H1/H3/H4/H7/H11/HB1/HB4

Светодиод. . фото 1

1 350 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

В наличие есть Светодиодные лампы с цоколем H1/H3/H4/H7/H11/HB1/HB4

Светодиодная лампа Kelvin K-Series HB1, применяется для замены штатных галогенных ламп, в автомобильных фарах. Лампы работают в режиме ближнего и дальнего света. Основной задачей Led лампы является генерация очень яркого и равномерного светового потока для улучшения освещения дорожного участка в ночное время суток. Led лампы KELVIN при 8000Lm светят на 250% ярче, чем галогенные лампы при этом потребляют в 2 раза меньше энергии. Длина светового луча увеличена более чем на 120 метром, что дает возможность раньше реагировать на возникшие препятствия на дороге обеспечивая большую безопасность как для Вас так и другим участникам дорожного движения. Благодаря широкому углу светового луча (в 2 раза шире, чем у галогенной лампы) и продуманной конструкции самой лампы Вы получаете возможность лучше видеть обочину, что так же является огромным плюсом во время ночного вождения.

Светодиодная лампа K-Series НВ1 имеет четкую (правильную) светотеневую границу, что исключает вероятность ослепления встречных водителей.

В лампе установленные дорогостоящие светодиодные чипы Philips ZES, которые дают мощнейший пучок света, что превосходит ксенон. Расположение светодиодов, полностью совпадет с расположением нитей накала оригинальных галогеновых ламп, что еще раз подтверждает точное попадания луча в фокус оптики исключая вероятность ослепления встречных водителей.

Размер лампы Kelvin K-Series HВ1 один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с цоколем НВ1. Это означает что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.

Рабочее напряжение лед ламп составляет 9-24V. Потребляемая мощность 35 Вт (70 Вт обе лампы), а мощность светового потока 8000Lm. Температура света 6200К - излучают белый свет с голубым оттенком. Заявленная температура света будет отлично освещать как мокрый асфальт, так и сухой.

Снаружи лампы установлен дополнительный чип драйвер отвечающий за стабильную работу лампы защищая от перенапряжения и перегрева. Благодаря драйверу решена проблема возникновения ошибок в бортовой системе, которые появляются на некоторых автомобилях, а также отсутствуют радиопомехи.

Для наиболее эффективного отвода тепла от нагревающихся элементов, реализована двойная система охлаждения Led лампы. Этого удалось добиться благодаря использования радиатора, который изготовлен из авиационного алюминия и скрытым внутри корпуса вентилятора, работающего на скорости 10 000 оборотов в минуту. Этого тандема вполне достаточно для защиты лампы от перегрева.

Преимущества LED ламп KELVIN K-Series HВ1:

Используется двойная система охлаждения
Светят в 3 раза ярче, чем галогенная лампа
Мощный световой поток 8000Lm
Увеличенный срок службы более 5 лет
Правильная светотеневая граница (не слепит встречных водителей)
Простая и быстрая установка ламп в штатные места фары
Компактный размер
Используются дорогие светодиодные чипы Philips Zes
Устойчивы к перепадам напряжения и вибрациям
Отлично освещают дорогу и обочину
Отсутствуют радио помехи
Отсутствуют ошибки в бортовой системе автомобиля


Выбрав наш магазин, Вы действительно получаете качественный продукт с годом гарантии и сервис обслуживания клиентов 24/7.

Пожалуйста сохраняйте оригинальную упаковку до окончания гарантийного срока.

Лампы отправляем в день заказа Новой почтой, возможен самовывоз в Киеве.

Любой удобный для Вас способ оплаты.

Ключевые слова

led лампы hb1, led лампы нв1, лед лампы нв1, лед лампы hb1, светодиодные лампы hb1

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев