Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Сверхмощные Led лампы D2S I6 7200Lm 6000K

Новинка на рынке Светодиодных ламп модель I6 с цоколем D2S , применяется для зам. . фото 1

1 950 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Новинка на рынке Светодиодных ламп модель I6 с цоколем D2S , применяется для замены штатных ксеноновых ламп, в автомобильных фарах для ближнего и дальнего света. Основной задачей Led лампы является генерация очень яркого и равномерного светового потока для улучшения освещения дорожного участка в ночное время суток. Led лампы при 7800Lm светят ярче ксенона при этом потребляют в 2 раза меньше энергии.

Светодиодная лампа I6 с цоколем D2S имеет четкую (правильную) светотеневую границу, что исключает вероятность ослепления встречных водителей. Так же данная модель идеально подходит для использования в линзованых фарах.

В лампе установленные дорогостоящие светодиодные чипы Philips ZES, которые дают мощнейший пучок света. .

Размер лампы I6 с цоколем D2S один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с цоколем D2S. Это означает что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.

Рабочее напряжение лед ламп составляет 9-16V. Потребляемая мощность 50 Вт (100 Вт обе лампы), а мощность светового потока 7200Lm. Температура света 6000К - излучают белый свет с голубым оттенком. Заявленная температура света будет отлично освещать как мокрый асфальт, так и сухой.

Снаружи лампы установлен дополнительный чип драйвер отвечающий за стабильную работу лампы защищая от перенапряжения и перегрева. Благодаря драйверу решена проблема возникновения ошибок в бортовой системе, которые появляются на некоторых автомобилях, а также отсутствуют радиопомехи.

Для наиболее эффективного отвода тепла от нагревающихся элементов, реализована двойная система охлаждения Led лампы. Этого удалось добиться благодаря использования радиатора, который изготовлен из авиационного алюминия и скрытым внутри корпуса турбины, работающего на скорости 10 000 оборотов в минуту. Этого тандема вполне достаточно для защиты лампы от перегрева.

Преимущества LED ламп I6 с цоколем D2S:

Используется двойная система охлаждения
Светят в 3 раза ярче, чем галогенная лампа
Мощный световой поток 7200Lm
Увеличенный срок службы более 5 лет
Правильная светотеневая граница (не слепит встречных водителей)
Простая и быстрая установка ламп в штатные места фары
Компактный размер
Используются дорогие светодиодные чипы Philips Zes
Устойчивы к перепадам напряжения и вибрациям
Отлично освещают дорогу и обочину
Отсутствуют радио помехи
Отсутствуют ошибки в бортовой системе автомобиля
Выбрав наш магазин, Вы действительно получаете качественный продукт с годом гарантии и сервис обслуживания клиентов 24/7.

Пожалуйста сохраняйте оригинальную упаковку до окончания гарантийного срока.

Лампы отправляем в день заказа Новой почтой, возможен самовывоз в Киеве.

Любой удобный для Вас способ оплаты.

Ключевые слова

led лампы d2s, лед лампы с цоколем d2s, светодиодные лампы d2s, лэд лампы d2s

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев