Сумы. Котлы Газовые, Твердотопл, Радиаторы, Бойлеры, АВО, Тепловые Завесы

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе котла - это его мощность - осн. . фото 1

295 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Мист Экспресс

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Ballu

Тип

Электрические

Описание

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе котла - это его мощность - основная характеристика. Как же узнать мощность котла необходимого для отопления известной нам уже площади помещения? Существует упрощенная формула для ответа на этот вопрос.

P=S/10 кВт/м2., где
Р - мощность котла, Вт, S - отапливаемая площадь, м2.
Из данного расчета видно что для отопления 10 м2 необходим котел мощностью 1 кВт. Так же для расчета мощности котла можно использовать объем жидкости (теплоносителя) находящегося в системе отопления. В таком случае 1 кВт мощности котла способен прогреть до рабочей температуры до 12 л. теплоносителя. Приведенные выше расчеты являются приближенными. Реальная мощность котла выбирается в зависимости от отапливаемой площади и тепловых потерь Вашего дома, количества теплоносителя залитого в систему отопления, наличии дополнительных потребителей тепла и многих других факторов. Поэтому для точного определения мощности котла рекомендуется производить тепловой расчет. Это довольно кропотливо и требует работы квалифицированного специалиста. При выборе котла нужно учитывать небольшой запас по мощности. Этот запас не должен превышать 20%.

Оборудование, которое предоставляет на выбор наша компания- это Газовые отопительные агрегаты с естественным или принудительным отводом продуктов сгорания Модулирующая горелка с диапазоном мощности от 32% до 100%. Средний КПД от 93 до 100% Двухконтурные системы подразумевают нагрев воды в системе отопления и приготовление горячей воды во встроенном пластинчатом теплообменнике.
Для установки в жилой зоне нашей компанией представлены котлы Продуманным дизайном и стандартным горизонтальным подключением и габариты впишутся в любой интерьер. Сервисные краны и подключения входят в комплект поставки Оснащение atmoTEC pro VUW и другое. Надежные медные теплообменники или из нержавеющей стали обладают Низким потреблением электроэнергии. Насосы с автоматическим переключением скоростей Бронзовые гидравлические компоненты Панель управления с интуитивно понятным интерфейсом и принципом управления «поверни и нажми» Низкий уровень шума Функция «горячий старт» для комфортного горячего теплоснабжения Возможность комбинации с солнечными системами и тепловыми насосами Расширительный бак, автоматический воздухоотводчик, регулируемый байпас, предо-хранительный клапан Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 ч Электронный розжиг Контроль состояния и поиск неисправностей на дисплее с помощью системы диагностики.
Мы не только поможем Вам подобрать самый подходящий вариант из всего, что имеем в наличии, но доставим, смонтируем, выполним пуско-наладочные работы и возьмем на себя дальнейшее обслуживание любой приобретенной Вами системы Отопления. Мы гарантируем поставку только высококачественного оборудования от ведущих мировых производителей. Более подробная информация на delinvest. ua. mrket

Ключевые слова

котлы газовые, твердотопл

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Г.Сумы.Обогреватели,тепловые пушки,завесы, котлы и др. Акции,Спецппред. Сумы. фото 1

Г.Сумы.Обогреватели,тепловые пушки,завесы, котлы и др. Акции,Спецппред

295 ГРН
Новое | Noirot | Электрические
Любые Обогреватели, тепловые пушки, тепловые завесы, котлы, теплые полы, радиаторы, любые системы отопления и вентиляции
Сумы