Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гигиена и уход за детьми
Архив:

Детская пена для ванн Avon Hello Kitty

Весь ассортимент детских товаров http://lufa.pp.ua/shop/category/detskaya-kosmet. . фото 1

60 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Весь ассортимент детских товаров http://lufa.pp.ua/shop/category/detskaya-kosmetika/

Купание - самый приятный ритуал, к которому малышей приучают с первых дней жизни. Мамы и папы прививают деткам понимание, что чистота - это залог здоровья. А для того, чтобы водные процедуры приносили радость, родители пользуются маленькими хитростями, такими как душистая пенка, ароматное мыло, забавные игрушки, увлекательные истории и забавные игры. Если вы счастливые родители маленькой дочки, — подарите девочке пену для ванны Avon Hello Kitty. Она почувствует себя взрослой, и, подражая маме, с удовольствием будет принимать ванну.

Hello Kitty - пенка в изящном розовом флакончике с изображением детской любимицы - кошечки Китти. Душистая пена пахнет фруктами, она сделает купание очень приятным и поднимет настроение. Девочка будет в восторге от аромата и огромного количества мыльных пузырьков на поверхности воды.

Avon Hello Kitty — радостный смех счастливого и чистого ребенка!

Способ применения: Добавьте в ванну небольшое количество пены. Перемешайте до образования пены. Закройте бутылку после использования (для избежания любого риска глотания). Никогда не оставляйте ребенка одного в ванной. Ополосните ребенка.

Ключевые слова

детская, пена, для, ванн, avon, hello

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев