Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивная экипировка
Архив:

Груша Бксерская 1.5м(Бельгия)

Боксерская груша выполнена полностью из ПВХ. Импортный материал(Бельгия) гораздо. . фото 1

690 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Боксерская груша выполнена полностью из ПВХ. Импортный материал(Бельгия) гораздо долговечнее кож-замов, КИРЗЫ и брезентов. Устойчив к атмосферным воздействием. Повесив нашу грушу под открытым небом, можете не переживать что она промокнет, или потеряет свои свойства. Рабочая температура материала от -40 до + 70.

Размер груши:
Высота – 1.5м
Диаметр - 36см

Цвет синий.серый,белый.

Груша без наполнителя. Это позволяет самостоятельно выбрать начинку, регулировать ее вес и жесткость. Кроме того вы экономите на доставке более сотни грн. И не переплачиваете за не подходящий наполнитель.

Дно прошито несколькими швами, что позволяет набивать тяжелую начинку. Система крепежа спортивного снаряда усилена несколькими слоями материала.
Универсальная боксерская груша в виде гильзы или конуса используется для отработки прямых, боковых ударов в голову и апперкотов. А высота 1.5м позволяет проводить серии ударов руками и ногами на разных уровнях.

Тяжелая боксерская груша является универсальной, так как подходит для отработки практически всех видов ударов. Также этот спортивный снаряд используют для отработки мощных ударов и убойных серий. Благодаря тяжелому весу боксерская груша не раскачивается даже при ударах тяжеловесных спортсменов.

Есть возможность индивидуальных заказов.

Оплата услуг доставки в офисе транспортной компании при получении. Стоимость доставки зависит от места доставки и может существенно отличатся, уточняйте у перевозчика.

Ключевые слова

груша, бокс, мешок, 1.5м

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев