Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детская мебель
Архив:

Стул для кормления ребенка FreeON 3 in 1 Oli Light Grey

FreeON Oli Swing 2-in-1 облегчит вам жизнь в многочисленных ситуациях и, тем не . . фото 1

9 099 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бесплатная доставка:

Да

Возраст:

6 месяцев-3 года

Максимальный вес ребенка:

До 15 кг

Материал:

Текстиль

Регулировка спинки:

Три позиции

Ремни безопасности:

5-ти точечные

Страна регистрации бренда:

Словения

ТИП ДЕТСКИХ ТОВАРОВ:

Стул для кормления

Код/Артикул:

47412

Код товара:

2104629587

Описание

FreeON Oli Swing 2-in-1 облегчит вам жизнь в многочисленных ситуациях и, тем не менее, она сэкономит пространство в вашем доме. Сделано в соответствии с требованиями родителей и на размер детей, кроме своей функциональности, оно имеет мягкую обивку с чехлом, который легко стирает и обеспечивает гигиеническую чистоту.
Оно подходит для использования с рождения до 3 лет.
Его можно использовать как удобную качелю со многими функциями для развлечения ребенка от рождения до 9 кг, а когда ребенок может самостоятельно сидеть, его легко превратить в кормящий стул.
FreeON Oli Swing 2-in-1 – отличное решение для всех семей, ищущих функциональные продукты, которые можно использовать разными способами и в течение длительного периода, поскольку ребенок растет. Кормящий стул с мягкой обивкой легко превращается в детские качели или наоборот. Гибкость кормящего стула и разнообразные развлекательные функции качели сделают FreeON Oli Swing 2-in-1 непременной вещью в вашем доме. Вы также легко берете его с собой на отпуск.
Используя его как детские качели, это отличное решение для семей, желающих удовлетворить разнообразные потребности своих детей одним продуктом. Удалив трап и установив арку игрушек, кормящий стул легко превращается в детские качели, где вы можете установить 5 различных скоростей качания, которые вы можете контролировать с помощью пульта дистанционного управления. Качели также оборудованы таймером и детектором движения. 12 мелодий и 5 звуков природы развлекут вашего ребенка во время качания. Подключив его к адаптеру или батарее, вы можете легко перемещать его с места на место. Как качели, она подходит для детей от рождения до 9 кг.
Как кормящий стул, он подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет или 15 кг. Рама кормительного стула складывается, поэтому ее можно хранить, когда она не используется. Она регулируемая по высоте на 6 настроек, спинка регулируемая на 3 настройки, а опора для ног – на 3 положения и 2 длины. Она также оборудована удаляемым лотком.
FreeON – это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования. В течение более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы об этом товаре, пожалуйста, обращайтесь к нашему менеджеру. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии, видеообзор товара и обеспечить консультации по возможным техническим характеристикам.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев