Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Строим на своей земле! 1, 2-к квартиры в ЖК София от Мартынова

НОВИНКИ планировок 1,2,3-к квартир уже доступны в продажу в ЖК София от Мартынов. Софиевская Борщаговка. фото 1

16 100 ГРН

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киево-Святошинский

Район:

Софиевская Борщаговка

Количество комнат:

2 комнатная

Описание

НОВИНКИ планировок 1,2,3-к квартир уже доступны в продажу в ЖК София от Мартынова. Квартиры рядом с красивой аллеей с водопадами и озерами! Красивый вид из окон, шикарный дворик, рядом вся инфраструктура. Доступны планировки от 34 до 96 кв.м (также есть новые планировки с шикарными балконами и террасами).
Воспользуйтесь очень выгодным вложением ваших сбережений! Цена - от 16100 грн/м2 (самая низкая на рынке за такое качество). Сдача объекта конец 2016 - начало 2017 г. Возможна РАССРОЧКА от застройщика.

Жилой комплекс «София» от Мартынова представляют красивые многоэтажные дома с современными планировками квартир, красивым фасадом и облагороженной территорией. Расположен городок в экологически чистом районе, что позволит вам ежедневно наслаждаться свежим воздухом. Благоустроенная территория жилого комплекса с чудесным парком будет радовать вас во время вечерних прогулок, игр на детских площадках, а также видом из окна Вашей новой квартиры.
В ЖК «София» от Мартынова ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ – постоянно ведется видео наблюдение, круглосуточно работает своя охрана и скоро заработает система шлагбаумов.

Детальная информация на сайте: sofiabud.com
или по телефону. Менеджер отдела продаж - Александр.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев