Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медицинские услуги
Архив:

Стоматология. Пломба фотополимерная цена недорого 349 грн. Все включено! Київ

Выгодная Акция "Здоров и при деньгах!" Желающие вылечить кариес зуба с установко. . фото 1

349 ГРН

Основная информация
Описание

Выгодная Акция "Здоров и при деньгах!" Желающие вылечить кариес зуба с установкой импортной фотополимерной пломбы могут сделать это всего за 349 грн (бюджетный вариант) или за 449 грн (премиум класс). Любая степень кариеса, любой зуб (одна поверхность), пакет Все включено!
Важно! Для оказания стоматологических услуг есть показания и противопоказания. Осмотр стоматолога необходим для исключения противопоказаний. Посоветуйтесь с врачом!

В стоимость пакета "Все включено" входят:
- одноразовый набор (бахилы, нагрудная салфетка, маска и перчатки врача, одноразовые насадки и аксессуары и пр.),
- осмотр стоматолога, рекомендации,
- удаление отложений (мягкий налет, камень) с зуба,
- удаление старой пломбы,
- лечение кариеса (инструментально-медикаментозная обработка зуба перед пломбированием),
- фотополимерная импортная пломба,
- шлифовка и полировка пломбы.
Любой зуб, одна поверхность (например, жевательная поверхность бокового зуба), любая степень кариеса (поверхностный, средний, глубокий).
Твердая прозрачная цена! Ничего больше не нужно доплачивать! Цены - как по знакомству, качество - как для себя!

Дополнительные услуги (в том числе надежная анестезия импортным анестетиком пр-во Франция) оплачиваются отдельно, скидка -10%.

NEW! WELCOME BONUS для новых Пациентов! Если Вы впервые на приеме в нашей Клинике, WELCOME BONUS для Вас! При лечении кариеса каждому новому Пациенту в подарок скидка -20% на надежную анестезию импортным (пр-во Франция) анестетиком.

NEW! Профчистка зубов AIR Flow недорого. Новая модная швейцарская технология! Качество с гарантией! Профессиональная чистка зубов AIR Flow c гидромассажем десен - новая бесконтактная технология чистки пигментного налета и осветления зубов всего за 449 грн (обе челюсти). Это косметическая и профилактическая процедура. Такой профессиональный стоматологический уход за зубами незаменим для любителей кофе, крепкого чая, для тех, кто курит или просто хочет быть красивым, здоровым, ухоженным и современно молодо выглядеть! Профессиональный стоматологический уход - залог здоровья и красоты улыбки!

Стоматолог-терапевт - это самый добрый стоматолог: он не только вылечит зуб без боли, но и предупредит ее появление в будущем. Наша цель - доступное стоматологическое здоровье для всех!

Официальный сайт Клиники Терапевтической стоматологии www.terstom.com (дополнительная информация, отзывы Пациентов, услуги и цены, фотогалерея, Программа лояльности, блог: ТОП-12 ответов на вопросы по акции и услугам Клиники - честно о главном: качество и доступность стоматологических услуг, как сохранить здоровье и деньги?).

График работы: понедельник - пятница с 10:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 16:00, воскресенье - выходной. Прием проводится по записи.
Адрес: г. Киев, ул. Раисы Окипной, 4-А, оф. № 164. VIP-квартал в 3 мин ходьбы от м. Левобережная.

Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь!

Ключевые слова

стоматология, стоматолог киев, профчистка зубов air flow, стоматология левобережная, лечение кариеса недорого киев, вылечить кариес зуба, акция выгодная, стоматология цена недорого, лечить зуб недорого, пломба фотополимерная недорого

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором