Стоматологические боры, - твердосплавные, алмазные, и стальные.

Продаются боры для турбинного, углового, и прямого наконечников с алмазной, твер. . фото 1

100 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Продаются боры для турбинного, углового, и прямого наконечников с алмазной, твердосплавной и стальной рабочей поверхностью.
Так же, возможно приобретение /с установкой при необходимости/, износоустойчивых, миниатюрных подшипников и зажимных цанг, которые используются в стоматологической механике.
Для обсуждения рабочих характеристик, специфики своего заказа, количества и стоимости инструмента а так же реквизитов отправки, вы можете позвонить по номеру: 098 650 96 27 .
P.S.: Весь предлагаемый к покупке товар абсолютно новый и он не не изготовлен "на коленках" в странах Юго-Восточной Азии. К сожалению, формат сайта не позволяет разместить фото всех имеющихся в наличии разновидностей и форм бор-инструмента,- примите во внимание это обстоятельство и... звоните если у вас возникли вопросы. Успехов.

Ключевые слова

стоматологические боры, алмазные боры, твердосплавные боры, боры, боры для прямого наконечника, боры для углового наконечника, боры для турбинного наконечника, стальные боры, инструмент для бормашин, бормашина

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев