Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сумки
Архив:

Стильная цветочная сумка-клатч (0100CH)

Цветочный принт этой маленькой сумки-клатча внесет в гардероб модницы нотку экст. . фото 1

450 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Гюнсел

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Искусственная кожа, Кожзам, Экокожа

Цвет

Мультиколор

Описание

Цветочный принт этой маленькой сумки-клатча внесет в гардероб модницы нотку экстравагантности и весеннего настроения, этот нетривиальный узор придает изделию шарм, что может с успехом дополнить любой наряд придав ему легкость цветочного настроения. Золотистый фон сумочки покрыт сплошным цветочным узором со всех сторон аксессуара, поэтому такой принт привлекает на себя пристальное внимание модниц и вызывает желание обладать таким клатчем.

Цветочная сумка модный тренд 2019 станет практичным незаменимым аксессуаром также за счет своей простой универсальной прямоугольной конструкции, с удобным ремнем-цепочкой для носки на плече, одно большое удобное отделение закрывается на клапан застежку для быстрого и легкого доступа к нужным вещам.

Основной материал сумки - искусственная кожа, так называемая екокожа, фабричного производства Турции, качественный пошив, лучшие материалы и доступные цены, являются залогом выгодности данной покупки, когда по оптимальной цене Вы можете получить стильный аксессуар в свой модный образ.

Такая сумка с цветами с легкостью сможет стать изюминкой наряда и эффектно его дополнить, в нашем магазине женских сумок эта сумочка доступна по низкой цене, а также в официальном каталоге сумок Вы найдете необходимый предмет гардероба на все случаи жизни.

Ключевые слова

яркий принт, сумка в цветах, женский клатч 0100ch, цветочный узор

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев