Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Шпатлевки
Архив:

Стеклохолст Spektrum Premium SN 50 (спектрум 50) – 20м.п., Голландия

Стеклохолст Спектрум 50 (Spektrum Premium SN 50), 20 м.п. – Голландия. 
Полотно . . фото 1

244.00 ГРН

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Материал:

Стекловолокно

Тип сетки:

Штукатурная

Цвет:

Белый

Плотность:

50

Сотрудничество:

Строительные и проектные организации, прорабы, архитекторы, дизайнеры и мн.др.

Код товара:

337747305

Описание

Стеклохолст Спектрум 50 (Spektrum Premium SN 50), 20 м.п. – Голландия.
Полотно стеклохолста имеет широкий спектр применения в домах, офисах, учебных заведениях для борьбы с тончайшими сетевидными трещинами в шпаклевке, которые могут возникать как от воздействия перепадов температуры, так и от усадки стен зданий.
В наличии имеются рулоны по 50 м.п. и 20 м.п. Имеются другие производители.
Описание:
Стеклохолст SN 30 очень хорошо подходит для укрепления стен и потолков. Рекомендуем клей для приклеивания стеклохолста - BOSTIK 70 (Бостик 70) и BOSTIK 76 (Бостик 76) Для влажных помещений (кухни, ванные, сауны, туалет) - BOSTIK 78 (Бостик 78). Стеклохолст — нетканый материал, изготавливается из стекловолоконных нитей путем прессования. Беспорядочное положение волокон напоминает паутинку. В результате получатся идеально гладкие и тонкие листы. Не боится механических повреждений. не горит (при высоких температурах волокна растягиваются), армирует стены, не боится воды и не деформируется при её воздействии. Благодаря тому что паутинка состоит из натуральных материалов она пропускает воздух, пар, не способствует образованию на стенах грибка и плесени.
Продукт состоит из стекловолокона различной длины ( обычно от 6 до 10 мм) и различного диаметра ( обычно от 10 до 11 мкм). Полотно стеклохолста упрочнено модифицированным поливиниловым спиртом и имеет широкий спектр применения в домах, офисах, учебных заведениях для борьбы с тончайшими сетевидными трещинами в шпаклевке, которые могут возникать как от воздействия перепадов температуры, так и от усадки стен зданий.
Преимущества использования стеклохолста:
• Экологичность
• Визуальный эффект
• Снижает затраты краски, шпаклевки
• Скрывает мелкие трещинки «паутинку»
• Стеклохолст как основа для акриловой шпаклевки
• Легкость в использовании
• Устойчивость к усадке
• Высокие адгезионные свойства
Стеклохолст выбирается на основе тех целей на который он используется, в основном на стены берут малярный стеклохолст поплотнее от 40 г/м2, на потолок берут более легкий, например стеклохолст плотностью 30г/м2, так как плотность его меньше то и адгезионные свойства выше, ведь при поклейке на потолок, нам нужно как можно быстрее его приклеить и заполнить его поры клеем для стеклохолста.
Важно:
При использовании стеклохолста, следите за тем, чтобы стены были подготовлены как под покраску, хорошо прогрунтованы и как следует просушены. В дальнейшем нанося стеклохолст, каждую новую полосу наносите внахлест, так как при усадке и высыхании ваш шов может разойтись !!!
Характеристики продукта и методы измерения:








Свойство
Метод тестирования
Единица
Значение


(номинальное)


Поверхностная плотность
ISO 536
г/м²
52


Потери при прокаливании
ISO 1887
%
> 19


Прочность на разрыв продольная
ISO 1924/2
Н/50 мм
> 190


Прочность на разрыв поперечная
ISO 1924/2
Н/50 мм
> 170



Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев