Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бакалея
Архив:

Заменитель сахара Splenda сукралоза 200 г США

Заменитель сахара Splenda сукралоза, упаковка 200 грамм (200 пакетов по 1 грамму. . фото 1

459.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Сахар, соль, сода

Вид:

Сахар

Страна производитель:

США

Вес:

200

Состав:

Сукралоза, мальтодекстрин, дектроза

Форма выпуска:

Рассыпной

Код/Артикул:

Sp200

Код товара:

844310909

Описание

Заменитель сахара Splenda сукралоза, упаковка 200 грамм (200 пакетов по 1 грамму).
Побалуйте себя и своих гостей сладким вкусом, который вы знаете и любите в каждой упаковке нашего бескалорийного подсластителя.
Если вы добавляете подсластитель сукралоза в кофе для вашего бизнеса или просто запасаетесь сладостью для себя, эта 200 - пакетная коробка подслащивающего вещества сукралоза (спленда), поможет сохранить чай, кофе и все остальное настолько сладким, как вам нравится. Держите коробку на полке или в прилавке, чтобы получить пакет, когда он вам понадобится, или опустошите его в предпочтительный держатель или дозатор!
Вкус сахара, без калорий.
Если вы решили начать сокращать потребление сахара, то это не означает, что вы не сможете насладиться его сладким вкусом во всех своих напитках и блюдах. Наслаждайтесь тем же сладким вкусом, который у вас всегда есть, с подсластителем Splenda. Легко сократить добавленный сахар, используя сукралозу спленда вместо сахара. Съэкономьте себе 28 калорий каждый раз, когда вы используете пакет сахара splenda без калорий вместо сахара!
Почему SPLENDA не калорийный подсластитель?
В течение многих лет SPLENDA No Calorie Sweetener доверял держать напитки подслащенными на ваш вкус. Выбирайте подсластитель с нулевой калорийностью от самой продаваемой марки подсластителей в Америке ! Сахарозаменитель спленда - это безопасный заменитель сахара сукралоза, который идеально подходит для всей семьи.
Ingredients :Dextrose, Maltodextrin, sucralose

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев