Специальная ручка со стеклобоем Witrue TP-001 из авиационного алюминия

Специальная ручка со стеклобоем Witrue TP-001 из авиационного алюминия. Данный в. . фото 1

9.00 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Черный

Материал:

Алюминий

Код/Артикул:

02097

Код товара:

1131917491

Описание

Специальная ручка со стеклобоем Witrue TP-001 из авиационного алюминия. Данный вид приборов, предназначен как для традиционного письма на бумаге, так и для самозащиты. Подобные «гаджеты» не привлекают лишнего внимания окружающих и могут помочь при любой опасной ситуации. Корпус данной ручки выполнен из прочного алюминиевого сплава, что придает ему особую прочность, которая выльется в высокую эффективность в ближнем бою.
В критической ситуации данная ручка способна не только отпугнуть нападающего, но и спасти жизнь или сохранить здоровье. Корпус данного «гаджета» выполнен в привычной форме для ручки – конусообразной. На конце ручки находится стержень (перо) с помощью которого можно без проблем писать. Для извлечения стержня используется встроенный поворотный механизм. Обратная сторона ручки не «тупая» как обычно, а конусообразная (заостренная). Средняя часть ручки имеет «зубцеватую» поверхность, что позволяет очень удобно держать ручку любым хватом и не позволяет ей выскользнуть из руки.
Для удобства ношения ручка имеет стандартный «язычок» (стальная клипса), что позволяет закрепить и носить ее на кармане рубашки или пиджака, ремне и т.д. Имея при себе такую защиту, Вы не только можете защитить себя но и своих близких. Благодаря конструкции удары можно наносить как одной так и другой стороной ручки, при этом «хват» может быть какой угодно, максимально удобный для вас.
Стоит понимать, что сама по себе лежа у вас в кармане или сумочке ручка, ни от чего Вас не защитит. Необходимо понимать, что данная ручка, как и любое средство, требует его применения, а для этого необходимо понимать как правильно обращаться с тем или иным средством. Для ознакомления со способами защиты подобными приборами, следует самостоятельно поискать информацию в Интернете. Покупая эту ручку Witrue TP-001 из авиационного алюминия, Вы сможете сохранить свое здоровье или жизнь в опасной ситуации!
Особенности:
тип: специальная ручка
материал: алюминий
длина: приблизительно 15,4 см
диаметр: 1,4 см
цвет: черный
вес: 50 грамм
Комплектация:
Специальная ручка со стеклобоем Witrue TP-001 из авиационного алюминия, черная – 1 шт.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Ручка с исчезающими чернилами Laix Disappearing pen. Кропивницкий. фото 1

Ручка с исчезающими чернилами Laix Disappearing pen

270.00 ГРН
Новое
Внимание! Внешний вид ручки может отличаться от представленной на картинке, но сама паста будет такой, как в описании,
Кропивницкий
Шпионская ручка с невидимыми чернилами и ультрафиолетовой подсветкой KKMOON UV P. Кропивницкий. фото 1

Шпионская ручка с невидимыми чернилами и ультрафиолетовой подсветкой KKMOON UV P

270.00 ГРН
Новое
Этот, а также >1000 других, не менее интересных товаров - смотрите у нас на сайте https://tehbezpeka.ua/. Переходите по
Кропивницкий