Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда квартир
Архив:

Снять жилье в центре Мариуполя посуточно аренда на сутки добово почасово на ночь

При бронировании съем жилья на сутки в Мариуполе осуществляются оплатой первых с. Жовтневый. фото 1

499 ГРН

Основная информация

Регион:

Донецкая область

Город:

Мариуполь

Район:

Жовтневый

Количество комнат:

1 комнатная

Вид жилья:

Вторичное жилье

Площадь общая, м2:

32 м2

Площадь жилая, м2:

18 м2

Наличие мебели:

С мебелью

Кухня, м2:

7 м2

Подробная информация:

Этаж:

5 эт.

Этажность:

5 эт.

Дополнительная информация:

Высота потолков:

До 2,5 м

В квартире есть:

Кабельное ТВ, Интернет, Счетчики, Встроенная мебель, Техника

Описание

При бронировании съем жилья на сутки в Мариуполе осуществляются оплатой первых суток проживания, а в случае отмены бронирования аренды квартиры посуточно, деньги не возвращаются. Для того, чтобы снять квартиру, обычно просят ксерокопию паспорта, но иногда можно снять такое жилье и без нее имея при себе паспорт который арендодатель фотографирует.
Как обманывают при съеме посуточно жилья?
Первый самый распространенный способ мошенничества – это когда клиент переводит денежную сумму на карточку приватбанка «псевдо хозяину жилья» за первые сутки проживания для того что бы квартиру посуточно забронировали за ним, а обманщик в свою очередь исчезает с этой суммой. В конце концов в назначенную дату клиент приезжает по адресу квартиры в аренду, а такая квартира не сдается, а телефон по которому звонит жилец не отвечает или выключен.
Второй способ обмана может быть с вероятностью того, что фотографии квартиры указанные в объявлении о посуточной аренде квартир в Мариуполе, не соответствуют реальному жилью, сдаваемому в аренду. Часто, некоторые агентства, занимающиеся посуточной арендой, объясняют, что если выбранный арендатором вариант квартиры посуточно ему не нравится, то обговорив с ними ситуацию можно переселиться за те же или другие деньги в аналогичную квартиру в этом же районе.
Третий способ обмана связанный с посуточной арендой квартир в Мариуполе – по запланированной схеме сданную в аренду квартиру на сутки якобы обворовывают и хозяина просят возместить ущерб. С другой стороны для клиента есть вариант когда в квартире может быть неисправная бытовая техника, за которую собственник в итоге будет требовать заплатить деньги или не возвращает залоговую сумму оставленную при поселении.


Как миновать схемы мошенничества?
Существуют основные правила, следуя которым можно обезопасить себя от обмана, если Вы решили или хотите снять квартиру посуточно в Мариуполе и не только, а вообще следуйте следующим пунктам правил:
- Договариваться об съеме квартир посуточно поМариуполю к проверенным собственникам которые на специализации посуточной аренде с опытом и без объявлений однодневок, которые работают достаточно долгое время на рынке и не были замечены в обмане клиента.
- Снимать квартиру посуточно в Мариуполе у людей с объявлениями в руках, некоторые из них предлагают аренду на вокзалах или железнодорожной станции, не стоит. В таком случае возможно не просто снять жилье ужасного уровня очень задорого, но и остаться без денежных средств или «влипнуть» любую неприятную историю с махинациями.
- Перед заселением во время осмотра квартиры в аренду посуточно Мариуполь стоит проверить всю технику на исправность, находящуюся в квартире на сутки.
- Рекомендуется заключение договора, при этом внимательное прочтение всех его пунктов.
- При аренде квартиры в Мариуполе посуточно у хозяина, бронируя недвижимость через Интернет, старайтесь найти отзывы о нем. Часто на различных форумах народ обсуждает такие вопросы и пишут о плохих условиях недобросовестных арендодателях и квартиросъемщиках после своего предыдущего опыта, делясь им с другими.

Ключевые слова

добово, на ночь, снять, квартиру, посуточно, жилье, проживание, аренда

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев