Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide 8шт Лезвия Джилет Фьюжен П

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide 8шт
Описание:
Gillette Fus. . фото 1

559 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Количество запасных кассет:

8

Количество лезвий:

Пять

Материал лезвий:

Нержавеющая сталь

Наличие смазывающей полоски:

Да

Тип бритвенной принадлежности:

Сменные кассеты

Код/Артикул:

074703062021

Код товара:

1552291525

Описание

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide 8шт
Описание:
Gillette Fusion ProGlide – это самая инновационная бритва от Gillette, которая обеспечивает действительно революционное скольжение и гладкость бритья.
Новая бритва оснащена самыми тонкими лезвиями от Gillette* со специальным покрытием, снижающим сопротивление. Для революционного скольжения и невероятной гладкости бритья, даже по сравнению с Fusion.
Невооруженным глазом вы можете не заметить все последние инновации в НОВЫХ станках Gillette Fusion ProGlide и Gillette Fusion ProGlide Power, но после первого раза вы почувствуете, что бритье превратилось в скольжение.
Бритвенная система Gillette Fusion ProGlide разработана специально для мужчин, ценящих комфорт и безопасность бритья. Удобные микро щётки этих кассет направляют волоски под идеальным углом к более длинным и тонким, чем у предшественников лезвиям, которые эффективно и бережно срезают самые непокорные щетинки. А широкая смазывающая полоска, содержащая еще больше смягчающих и заживляющих компонентов, надежно борется с сухостью и раздражением кожи.
Какими еще преимуществами обладает Жиллет Фьюжн Проглайд?
Благодаря усовершенствованному углу наклона лезвий и несколько увеличившемуся расстоянию между ними бритву гораздо легче мыть. Это бесспорный плюс для всех, кто пользуется средствами для бритья. Триммер с направляющей полоской также гораздо удобнее, чем в предыдущей «версии». Это новшество непременно оценят владельцы роскошных усов и бакенбардов.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев