Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Huawei
Продано:

Смартфон Huawei Honor 5X Dual KIW-UL00

Китайская компания Huawei представила очередной недорогой смартфон - Huawei Hono. . фото 1
-4%

4 200 ГРН

4 400 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Тип корпуса

Моноблок

Диагональ экрана, дюймов

5.5 "

Разрешение дисплея

1920x1080 (Full HD)

Количество SIM-карт

2

Стандарт связи

GPRS / GSM, 3G (UMTS / HSUPA / HSPA)

Операционная система

Android

Описание

Китайская компания Huawei представила очередной недорогой смартфон - Huawei Honor 5X. Смартфон оснащен алюминиевым корпусом, модулем LTE, сканером отпечатка пальца и экраном Full HD.

Аппарат доступен в трех цветах: золотом, серебристом и темно-сером. Углы корпуса Huawei Honor 5X элегантно скруглены, а боковые рамки возле дисплея уменьшены до минимальных значений. Все грани аккуратно обработаны при помощи специального станка. Сам корпус реализован из авиационного алюминия, отличаясь легкостью и красотой. Здесь использовалась алмазная полировка, создающая особый шарм и великолепие. Для недорогого смартфона данная модель выглядит действительно стильно и эффектно.

Из-за многочисленных обработок корпуса смартфон отлично лежит в руке. На тыльной стороне находится сканер отпечатка пальца, имеющий округлую форму для наилучшего удобства. При этом сканер может выступать в качестве сенсорной кнопки для фотокамеры, ответа на звонки и запуска приложений. Корпус имеет 8,2-миллиметровую толщину, которая совершенно не ощущается в руке.

В Huawei Honor 5X используется 5,5-дюймовая матрица IPS с повышенной яркостью. Получать удовольствие от качественной картинки можно благодаря экрану с полноценным разрешением Full HD.

В смартфоне Huawei Honor 5X размещен 64-битный процессор Snapdragon 615 с частотой 1500 МГц и восемью ядрами. Роль графической системы исполняет чип Adreno 405 с номинальной частотой 550 МГц. Данный процессор является популярным решением для среднего сегмента, а уж для бюджетного класса MSM8939 от Qualcomm – и вовсе отличный вариант.

Аппарат Huawei Honor 5X располагает 16 GB накопительной памяти, а также 2 или 3 GB ОЗУ. В Huawei Honor 5X можно одновременно установить первую microSIM, рядом поставить nanoSIM для рабочих звонков, и при этом добавить в аппарат 128 Гб свободной памяти для музыки, игр и фильмов.

Android 5.1 выступает в качестве основной платформы, а поверх установлена оболочка EMUI 3.1 с удобным пользовательским интерфейсом.

Основная камера имеет разрешение 13 МП с 28-мм объективом, светодиодной вспышкой, пятикомпонентной линзой и отличным автофокусом. Она не оснащена системой оптической стабилизации, зато в ней можно вручную менять экспозицию, контрастность, баланс белого, резкость и ISO.

Фронтальная "селфи"-камера имеет модуль на 5 МП и объектив на 22 мм. Линза – четырехкомпонентная, вспышки и автофокуса нет. Как и в основной камере, здесь имеется режим обнаружения улыбки и разные инструменты для разрисовки фотографий. Вручную можно устанавливать любые параметры по своему желанию.

Huawei Honor 5X способен функционировать практически во всех доступных сетях LTE и 3G. Имеется Bluetooth 4.1 и Wi-Fi (802.11 b/g/n), ГЛОНАСС и A-GPS.

Емкость аккумулятора – 3000 mAh.

Ключевые слова

huawei, hinir, 5, 5x, grey

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев