Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Смарт лампа-отличный подарок, который прекрасно впишется в любой интерьер!!!

Смарт-лампа KS emoi - переносная умная лампа-музыкальная колонка отличается вели. . фото 1

1 177 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Смарт-лампа KS emoi - переносная умная лампа-музыкальная колонка отличается великолепным звучанием и подарит Вам удовольствие где бы Вы не находились. Сочетание музыки и света найдет в каждом эмоциональный отклик.

С помощью умного приложения emoi можно включать и выключать музыку и свет; регулировать уровень освещенности; установить время воспроизведения музыки и света;

Великолепные многочастотные динамики с превосходным качеством звучания; 3 Ватт NdFeB динамик с чуствительностью в 82 дБ в таком компактном и портативном устройстве обеспечивает естественное звучание Ваших музыкальных треков.

Этот гармоничный прибор с приглушенным светом создает комфортную атмосферу. Цветовая температура света варьируется в пределе 2800-3000К, более низкая цветовая температура имитирует свет при рассвете и закате солнца, даря теплоту, чувство комфорта и расслабления.

В смарт-лампах KS используются светодиоды с низкими цветовыми температурами, которые служат дольше и потребляют меньше энергии.

Вы также можете поменять цвет, используя умное приложение от emoi. Выберите Ваш любимый цвет или просто используйте камеру Вашего телефона, чтобы автоматически распознать цвет и изменить освещение в соответствии с Вашими предпочтениями.

Деликатно встряхните прибор для включения света. Немного встряхните светильник чтобы включить/выключить свет, или чтобы изменить цвет освещения.

Характеристики:

Вход: DC 5V 1000mA

Мощность светодиода: 0,1 Вт

Батарея: 3,7 В / 1300 мАч

Размер динамика: 40 мм

Мощность динамика: 3 Вт

Искажение: <0,5%

Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц

SNR:> 70 дБ

Bluetooth: 4.0

Вес: 213 г

Материалы: ABS + ПК

Упаковка: Подарочная коробка: 112x128x110 мм, 0,3 кг.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев