Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Архив:

Смарт часы Watch M28 IP68

M28 - это не просто умные часы, это легкий, компактный, стильный фитнес-браслет,. . фото 1

650 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

M28 - это не просто умные часы, это легкий, компактный, стильный фитнес-браслет, имеющий весь необходимый функционал для занятий спортом и ежедневного мониторинга физической активности. Для сбора статистики по нагрузкам, в устройстве зашито восемь пресетов для разных видов спорта: ходьба, бег, велосипед, скакалка, бадминтон, баскетбол, футбол, плавание - каждый учитывает особенности данного вида тренировок и корректирует собранные параметры для более точного определения количества потраченных калорий. Просто выберите необходимый пресет и начните тренировку. Все собранные данные аккумулируются и передаются в приложение Da Fit, установленное на вашем смартфоне. Вы можете следить за динамикой, регулировать нагрузки и устанавливать собственные цели. Кроме того, Smart Watch M28 позволяет синхронизироваться с вашим смартфоном и оповещать о входящих звонках и смс. Среди прочих полезных функций, умный браслет способен управлять плеером телефона через Bluetooth. Также, гаджет получил влагозащиту по стандарту IP67, что дает возможность использовать его даже при занятиях плаванием. Стоит отметить и высокую автономность устройства - до двух недель в режиме ожидания.


Внешний вид
Корпус выполнен из высокопрочного soft-touch пластика черного цвета, размеры 40x33x9 мм, весит устройство всего 18 грамм, что, по ощущениям. делает его практически незаметным на руке. Экран цветной TFT, с разрешением 320х240 пикселей. Физические кнопки отсутствуют, для управления гаджетом используется сенсорная панель в нижней части дисплея. Ремешок силиконовый, приятен на ощупь и не вызывает дискомфорта. На задней панели расположен датчик сердцебиения и контакты для подключения магнитного зарядного устройства.


Характеристики:
Модель: М28
Емкость батареи 230 Mah;
Время автономной работы - до 300 часов;
Поддержка смартфонов на базе iOS/Android;
Влагозищищенность по стандарту IP67 (погружение на глубину не более 0,5 м, длительностью не более 10 мин.);
Цветной дисплей, диагональю 1,3 дюйма
Разрешение: 320*240;
Фитнес-приложения;
Шагомер, счетчик калорий, пульсометр;
Функция измерения артериального давления;
Синхронизация со смартфоном (оповещение о входящих звонках и смс, управление музыкой и камерой);
Размеры: 4*3,3*0,9 см,
Вес 18 г.
Характеристики
Основные атрибуты
Тип Умные часы
Совместимость с Android, IOS
Интерфейсы Bluetooth
Особенности Пульсометр, Пылевлагозащищенный корпус, Ударостойкий корпус, Будильник, Акселерометр, Беспроводная зарядка, GPS
Тип дисплея Цветной
Материал ремешка Резина/каучук
Оповещение Звуковое, Вибрация

Ключевые слова

смарт часы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев