Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

СЛУХОВОЙ АППАРАТ AUDIO SERVICE VOLTA P T

Audio Service Volta P T – 6-ти канальный заушный слуховой аппарат для компенсаци. . фото 1

4 999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Audio Service Volta P T – 6-ти канальный заушный слуховой аппарат для компенсации средней и тяжелой потерь слуха, не требующий обращения в специализированный центр для настройки. ДА! Вы не ослышались. Теперь для настройки слухового аппарата вам нужно от дорогостоящего специалиста (отоларинголога, сурдолога, аудиолога) только данные аудиометрического скрининга или просто теста слуха, даже без обращения в медицинские учереждения. Вы платите только за качественный слуховой аппарат, без лишних затрат на услуги специализированных центров, которые стоят довольно дорого и, порой, составляют треть стоимости прибора.

Слуховой аппарат обладает всеми необходимыми базовыми функциями для комфортного прослушивания в стандартных акустических обстановках: 6 каналов обработки сигнала дают больше разборчивостиречи чем 4-х канальные модели, а адаптивное шумоподаление и устранение обратной связи приносят в работу слухового аппарата дополнительный комфорт в шумных ситуациях.

Для определения возможности протезирования слуховым аппаратом необходимо наложить кривую восприятия воздушнопроведенных звуков на диапазон настройки слухового аппарата. Основные точки кривой (речевой диапазон) 500 Гц, 1000Гц, 2000Гц, 4000Гц, должны попадать в диапазон настройки слухового аппарата. Если хотя бы одна точка выходит за края диапазона настройки, аппарат не подходит для компенсации именно вашей потери слуха.

Ключевые слова

слуховой апарат

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев