Система «Гладкие ножки» Smooth Legs (Смус Легс) для депиляции

**Система «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции** – эксклюзивный набор для у. . фото 1

65 ГРН

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Код товара:

3458620

Описание

**Система «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции** – эксклюзивный набор для удаления лишних волос, не требующий никаких восков и специальных кремов.Система «Гладкие ножки» Smooth Legs (Смус Легс) для депиляции
Система «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции – эксклюзивный набор для удаления лишних волос, не требующий никаких восков и специальных кремов.
При использовании системы «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции с кожи удаляются отмершие клетки. После такого пилинга кожа становится мягкой, гладкой, ухоженной.
Система «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции используется для удаления волос на поверхности ног, рук, подмышек, подбородка, в зоне бикини, на лице.
Система «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции уверенно завоевала всю Европу. Многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что Смус Легс прекрасно справляется с проблемой нежелательных волос, быстро удаляет волосы и без боли, а к тому же и стоит недорого.
Система «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции позволит Вам надолго забыть об острых бритвенных станках, о порезах на теле, об отростающих колючих волосках, о боли и потраченном времени.
Революционная система «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции позволит сэкономить время и сделает Ваше тело красивым и ухоженным. Волосы со временем истончаются, не так быстро отрастают и доставляют намного меньше хлопот.
В зависимости от того, на какой части тела Вы хотите провести депиляцию, нужно выбрать основу большего или меньшего размера (большой держатель подходит для рук, ног, зоны бикини и подмышек, маленький – для обработки линии бровей, пальцев, лица). Для каждого держателя в системе «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции предусмотрено по 4 подушечки с мелкокристаллической поверхностью, которые аккуратно приклеиваются к основе. Круговыми движениями за и против часовой стрелки, не нажимая и не прилагая усилий водите по обрабатываемому участку. Вы с удовольствием будете наблюдать, как без боли, легко и просто очищается Ваша кожа. Одной подушечки приблизительно хватает на 10 процедур.
Пользоваться системой «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции могут и мужчины.
Противопоказания для использования системы «Гладкие ножки» Smooth Legs для депиляции: солнечные ожоги, заболевания кожи, открытые раны, диабет.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Derma Seta Прибор для удаления волос и ухода за кожей Дерма Сета. Киев. фото 1

Derma Seta Прибор для удаления волос и ухода за кожей Дерма Сета

300 ГРН
*Derma Seta Прибор для удаления волос и ухода за кожей Дерма Сета** – это замечательный набор, который должен быть у каж
Киев
Прибор для удаления волос и ухода за кожей Дерма Сета (Derma Seta). Киев. фото 1

Прибор для удаления волос и ухода за кожей Дерма Сета (Derma Seta)

250 ГРН
Derma Seta Прибор для удаления волос и ухода за кожей Дерма Сета – это замечательный набор, который должен быть у кажд
Киев
Эпилятор Panasonic ES-ED90. Киев. фото 1

Эпилятор Panasonic ES-ED90

1 599 ГРН
Легкий и компактный корпус удобно располагается в женской ладони Возможность сухой/влажной эпиляции (эпиляции с пеной)
Киев
Эпилятор Braun Silk-épil eversoft. Киев. фото 1

Эпилятор Braun Silk-épil eversoft

350 ГРН
Эпилятор Braun Silk-épil eversoft Тип эпиляции: сухая Система питания: от сети Количество скоростей 2
Киев