Шторы на заказ

Шторы на заказ
 
Уютный дом, в который всегда хочется возвращаться, отдыхать душ. . фото 1

7 USD

Основная информация

Вид услуг:

Пошив, ремонт

Тип текстильного изделия:

Шторы

Цвет:

Разные цвета

Элементы текстильного дизайна интерьера:

Шторы

Код товара:

8290701

Описание

Шторы на заказ

Уютный дом, в который всегда хочется возвращаться, отдыхать душой и телом, в котором приятно принимать любимых гостей и наслаждаться гармонией и атмосферой изящества, помогают в немалой степени создать идеально подобранные шторы. Придать завершенный образ своему жилищу с помощью правильного оформления окон – настоящая мечта, которую способны воплотить в жизнь специалисты салона штор LuxDream. Придумывать идеальный дизайн штор для Вашего помещения ― любимое занятие наших дизайнеров. Звоните, мы всегда рады украсить Ваш дом.

Ваше желание – наши возможности
Магазин штор LuxDream предлагает широкий ассортимент, в котором представленны не только готовые шторы, но и разнообразием дизайнерских вариантов штор, сшитых исключительно по вашим пожеланиям и эскизам.
Мы предлагаем оформление квартир, подбирая такие шторы на окна, которые наилучшим образом подойдут именно вашему интерьеру, будь то шторы для детской, шторы в кухню, зал, спальню или другое помещение. Тюль шторы, ламбрекен, покрывало ― все это и многое другой наши дизайнеры подберут специально для Вас.
1. Классические шторы пользуются наибольшей популярностью благодаря своей универсальности, умению создавать по-настоящему уютную обстановку, радовать глаз разнообразием текстур, расцветок, украшений и оформления. Классические шторы, купить или заказать которые можно в нашем салоне штор, доставят вам истинное наслаждение.
2. Австрийские и французские шторы – это верх изящества. Изысканные, утонченные формы и материалы: мягкая драпировка, батист или шелк, пастельные тона, рюши и воланы, ― украсив помещение, такие оригинальные шторы на заказ в Киеве перенесут вас в другую реальность.
3. Шторы на люверсах или петлях. Такое текстильное оформление окон предпочитают в первую очередь практичные хозяева, которым важно аккуратно крепление, ровные складки по всей длине и бесшумное скольжение по карнизу.
4. Римские шторы купить стоит тем, кто ценит лаконичную элегантность и не имеет возможности в силу нестандартных окон или малых размеров помещения использовать обычные варианты оформления.
5. Японские шторы станут отличным украшением больших окон, а их функциональность, простота в обслуживании, внешняя лаконичность и при этом оригинальные фактуры и рисунки позволят по-новому представить себе вашу комнату и, несомненно, украсить ее.

Наши предложения
Какие бы вы не решили купить шторы, наши специалисты сделают все возможное и даже немного больше, чтобы создать качественный и эксклюзивный продукт. Во многом этому способствуют дополнительные услуги, предоставляемые магазином штор LuxDream:
Закажите бесплатный выезд на дом дизайнера, который сделает все необходимые замеры и проконсультирует вас по ключевым моментам. Вместе с которым вы сможете совершенно бесплатно разработать индивидуальные эскизы, подобрать ткани для штор и создать такие шторы в Киеве, которые не будут иметь аналогов.
Дождитесь пошива штор и других текстильных элементов при необходимости и пригласите бригаду наших специалистов для монтажа (карнизы для штор) и навешивания.
Мы охватываем широкую область при работе по направлению шторы Киев, Киево-Святошинский и Васильковский районы, Софиевская Борщаговка, Вишневое, Петровское, Боярка, Ирпень, Крюковщина, Гатне и другие направления).
У нас Вы можете купить не только шторы, но и рулонные шторы (тканевые ролеты), жалюзи, плиссе...
Выбирая интернет магазин штор LuxDream, вы получаете индивидуальный подход, лучшие дизайнерские идеи по изготовлению штор в Киеве и пригородах и обеспечиваете себе возможность создать жилище, которое будет приносить вам только радость!
Фото штор Вы можете увидеть в фотогалерее
Купить шторы на заказ в Киеве ― звоните нам.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Римские шторы Рогожка 400, 324 тёмно-синий. Киево-Святошинский. фото 1

Римские шторы Рогожка 400, 324 тёмно-синий

1 013 ГРН
Римские шторы Рогожка
Киево-Святошинский
Римские шторы Рогожка 400, 314 лилово-сиреневый. Киево-Святошинский. фото 1
Киево-Святошинский
Римские шторы Рогожка 400, 316 бордовый. Киево-Святошинский. фото 1

Римские шторы Рогожка 400, 316 бордовый

1 013 ГРН
Римские шторы Рогожка
Киево-Святошинский
Римские шторы Рогожка 400, 313 розовый. Киево-Святошинский. фото 1

Римские шторы Рогожка 400, 313 розовый

1 013 ГРН
Римские шторы Рогожка
Киево-Святошинский
Римские шторы Рогожка 400, 312 тёмно-оливковый. Киево-Святошинский. фото 1

Римские шторы Рогожка 400, 312 тёмно-оливковый

1 013 ГРН
Римские шторы Рогожка
Киево-Святошинский
Римские шторы Рогожка 400, 308 жёлтый. Киево-Святошинский. фото 1

Римские шторы Рогожка 400, 308 жёлтый

1 013 ГРН
Римские шторы Рогожка
Киево-Святошинский
Римские шторы Рогожка 400, 306 бежевый. Киево-Святошинский. фото 1

Римские шторы Рогожка 400, 306 бежевый

1 013 ГРН
Римские шторы Рогожка
Киево-Святошинский
Римские шторы Рогожка 400, 302 молочный. Киево-Святошинский. фото 1

Римские шторы Рогожка 400, 302 молочный

1 013 ГРН
Римские шторы Рогожка
Киево-Святошинский