Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Полив, водоснабжение
Архив:

Шланг для воды АМ 4101-4127

Шланги для воды могут использоваться как для полива различных участков, так и дл. . фото 1

1 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Самовывоз

Основная информация

Категория раздела:

Шланги, принадлежности

Вид:

Шланг

Состояние:

Новое

Описание

Шланги для воды могут использоваться как для полива различных участков, так и для подачи питьевой воды из колодцев, скважин и др. Они изготавливаются из первичного сырья, которое не токсично, максимально безопасно и пригодно для транспортировки питьевой воды.

Все шланги для воды являются армированными. Они армированы синтетическим волокном исключительно высокой прочности. Наличие армирования позволит шлангу быстро восстановить форму, если по нему проехал автомобиль или другой тяжелый груз. Кроме того, армированные шланги не рвутся из-за перегибов.

В 3-х слойных шлангах внутренний слой изготовлен из прочного прозрачного ПВХ, он является не токсичным и имеет действующую защитную реакцию на образование водорослей и нароста налета. Внешний слой ПВХ тоньше внутреннего, что предотвращает скручивание и переламывание, придает эластичность. К тому же, верхний слой устойчив к абразивному, жировому, масляному износу, устойчив к воздействию УФ лучей. Промежуточный слой армирован нитью из высокопрочного синтетического волокна. Плотное расположение нитей делает шланг более прочным и долговечным.

В 4-х слойных шлангах для воды 3 слоя выполнены из ПВХ и 1 слой армирован синтетическим волокном.

Технические характеристики можно посмотреть по ссылке: https://a-metis.prom.ua

Ключевые слова

шланг для воды, шланг

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев