Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Шикарная квартира 47м2 с дорогим, качественным ремонтом в элитном комплексе Бучи.

Продается однокомнатная квартира с прекрасным видом на озеро и роскошную природу. Буча. фото 1
-1%

51 000 USD

52 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Буча

Район:

Буча

Количество комнат:

1 комнатная

Предложение от:

Агентства

Площадь общая, м2:

47 м2

Площадь жилая, м2:

19 м2

Кухня, м2:

13 м2

Подробная информация:

Этаж:

8 эт.

Этажность:

8 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Количество балконов/лоджий:

1

Отделка:

Евроремонт

Санузел:

Совмещен

Тип дома:

Кирпичный

Лифт в здании:

Есть

Высота потолков:

От 2,5 м до 3,2 м

Дополнительная информация:

Рядом есть:

Детсадик, Школа, Магазин, Остановки, Парк, Лес

Тип окон:

Металлопластиковые

Газификация:

Есть

Водоснабжение:

Есть

Отопление:

Автономное

Счетчики на:

Воду, Газ, Отопление, Электроэнергию

Покрытие полов:

Ламинат, Кафель

Паркинг:

Есть

В квартире есть:

Встроенная мебель, Техника

Описание

Продается однокомнатная квартира с прекрасным видом на озеро и роскошную природу. С великолепным РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ, ТЕХНИКОЙ в самом популярном и востребованном Жилом Комплексе Бучи "RichTown" .
Общая площадь квартиры - 47 м2
Просторная кухня с большущим эркерным окном и просторная жилая комната , с большой двуспальной кроватью и шкафом-купе с зеркалами. Разделены большим коридором с вместительными шкафами для одежды, укомплектованным и продуманным санузлом. Квартира с отличной планировкой. Панорамные окна, французский балкончик, вид из окон заставят самого взыскательного покупателя остаться довольным. В квартире качественный ремонт, а также, по наполнению: встроенная кухонная мебель и гардеробные шкафы отличного качества, спальный гарнитур, стеллаж для ТВ и др, техника, домофон, качественная входная дверь, индивидуальное отопление газовым котлом, металлопластиковые шумоизолирующие и тепло сберегающие окна, счетчики на воду, свет, газ, телевидение, интернет.
Презентабельные подъезды с лифтами OTIS. В подъезд заведена сигнализация. При входе кодовый замок и камеры видеонаблюдения.
Комфортабельный комплекс бизнес-класса со своей развитой ифраструктурой. На территории комплекса , продуктовые магазины, салоны красоты, уютная кофейня Монокль, частный развивающий детский центр, тренажерный зал, ветеринарная клиника; в комплексе свой сосновый парк с детской площадкой, теннисными столами, спортивными тренажерами, местами отдыха для чтения, места для прогулок мамочек с детьми, дорожки для катания на роликах, места для выгула животных. А так же, упорядоченная парковка с достаточным количеством паркомест. Удачное расположение комплекса не заставит Вас тратить много сил и времени на дорогу. Недалеко супермаркет Novus, Гипермаркет, легендарный красивейший Бучанский парк со всевозможными зонами отдыха, VIP-класса ресторан ToskanaGrill, детские сады и школы. Рядом с комплексом расположена остановка общественного транспорта , как местного сообщения, так и сообщением Буча-Киев.
Цена : 51000 $

Ключевые слова

буча

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев