Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Собаки
Продано:

Продаются щенки папийона мальчики

Официальный питомник папийонов (регистрация КСУ-FCI] "F KEREN-HAPPUCH". . фото 1
-76%

9 999 ГРН

42 485 ГРН

торг

Способы доставки

Самовывоз

Основная информация

Порода:

Папийон

Возраст:

3-6 мес.

Пол:

Кобель

Наличие документов:

Ветеринарный паспорт, Свидетельство (метрика)

Описание

Официальный питомник папийонов (регистрация КСУ-FCI] "F KEREN-HAPPUCH" предлагает к продаже щенков. Цена договорная. Помёт "В" (Б) три щенка: два мальчика и одна девочка, дата рождения: 05.08.2021. На сегодняшний день свободны два мальчика, оба прекрасны, как экстерьер, так и характер, годятся для выставок и разведения. Готовы к переезду, есть: метрика, вет-паспорт, чип и прививки ( две комплексные + бешенство).
Мать (1,2 фото): VERO VALERY ALLEGRA, 22 04.2019, дважды выставлялась в классе юниоров(позже, в период карантина, не выставлялась) и получила оценки «Отлично» (высшая оценка). Анализы генетические - чисто.
Отец (3,4 фото): ТEDDI FELIZ, 06.03.2018, Чемпион Украины, Чемпион и Гранд Чемпион Молдовы. От генетически чистых родителей.
Больше информации можно найти на нашем сайте. Сайт можно найти через Google карты при поиске: питомник папийонов "F KEREN-HAPPUCH ".

Ключевые слова

щенки папийона, купить папийона, питомник папийонов, щенок из питомника, щенок папильона, купить папильона, питомник папильонов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев