Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Шапки 
Архив:

Шапка Сборная Украины

Шапка спортивная сборная Украины.

Состав: 50% шерсть, 50% акрил.

Эмблема: . . фото 1

199 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет

Синий

Материал

Шерсть, Акрил

Описание

Шапка спортивная сборная Украины.

Состав: 50% шерсть, 50% акрил.

Эмблема: Вышита.

Размер: Универсальный.

Фактурное трикотажное полотно сочетает в себе 2 вида вязки, такая комбинация выглядит очень привлекательно. В процессе эксплуатации материал не деформируется, а его поверхность не подвержена образованию катышков. Герб нанесен на лицевую сторону шапки посредством машинной вышивки.

Ткань достаточно плотная, но легко растягивается в поперечном направлении, а значит, размер шапки можно считать универсальным. Зимой данный головной убор можно одевать на спортивные состязания национальной команды. Шапку, которая подчеркивает патриотизм ее владельца можно носить в повседневной жизни.

Уважаемые клиенты, так как количество ограничено, а зачастую всего по 1-й шт - наличие уточняйте непосредственно перед покупкой! Также просим Вас обратить внимание, что понятие "отложите на 2 дня" и т. д. - не существует. Если Вы хотите зарезервировать товар - Вы вносите залог 150 грн. Высылаю наложенным платежом, однако вы предварительно оплачиваете стоимость доставки туда и назад, которая в случае, если вы не приходите забирать товар не возвращается.

Ключевые слова

шапка, сборная украины, спорт

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором