Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Шампунь для окрашенных волос Parisienne CLR Post Color 1000мл

Шампунь для окрашенных волос Parisienne Post Color - спасение от Evelon Pro, кот. . фото 1

240 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Шампунь для окрашенных волос Parisienne Post Color - спасение от Evelon Pro, которое помогает защитить и продлить сохранение цвета. Регулярные окрашивания значительно вредят волосам, поэтому еще одной задачей представленного продукта - сделать ваши волосы мягкими, шелковистыми и наполненными жизненной силой.
Состав и преимущества: Ведущим ингредиентом в составе данного бьюти-средства является экстракт подсолнечника. Подсолнечник предотвращает выцветание цвета, делая его живым и блестящим; возвращает здоровье волосам. Этот ингредиент смело можно назвать панацеей от поредевшей шевелюры и секущихся кончиков. Для ослабленных прядей данный компонент незаменим, поскольку в экстракте подсолнечника в огромном количестве содержится витамин Е, который: - стимулирует рост волос; - нормализует работу сальных желез и выделение себума; - восстанавливает структуру волос.
Преимуществом шампуня для окрашенных волос Parisienne Post Color, как следует из вышеописанного, является его комплексный подход к уходу за шевелюрой. Шампунь сохранит цвет и бережно позаботится о здоровье ваших прядей и их внешнем виде.
Способ применения: Нанести продукт на влажные волосы - на корень и длину; массировать до образования пены; смыть водой. При необходимости процедуру повторить. Подходит для ежедневного применения. Для большего эффекта рекомендуется после мытья головы использовать маску для окрашенных волос Parisienne Post Color.

Производитель -Parisienne
Страна производитель -Италия
Тип шампуня -Для окрашенных волос
Тип волос -Окрашенные
Тип кожи головы -Все типы кожи
Классификация косметического средства -Профессиональная
Назначение средства для волос -Защита от пересыхания, укрепление, против выпадения, Реструктуризация химически обработанных и окрашенных волос, Сохранение влаги, стимулирует рост волос, , Улучшение роста волос, Восстановление, Для блеска, Закрепление цвета, Оздоровление, Питание, Усиление цвета/сохранение цвета
Проблема волос и кожи головы Ослабленные волосы, Сухость кожи
Объем 1000.0 (мл)
Оригинал

Ключевые слова

шампунь для окрашенных волос

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев