Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовые растения, уход
Архив:

Сезар- биологический инсектоакарицид, 250мл

Биологический инсектоакарицид широкого спектра действия. Препарат предназначен д. . фото 1

100.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Удобрения

Тип:

Органические

Препаратная форма:

Раствор

Описание

Биологический инсектоакарицид широкого спектра действия. Препарат предназначен для уничтожения вредителей сельскохозяйственных культур и декоративных растений, как открытого так и закрытого грунта.

Состав: ферменты гриба Streptomyces avermitilis-0,5%, бактерии Pseudomonas aureofaciens В-306, Хитозан

Препарат не накапливается в плодах и растениях, не загрязняет окружающую среду, не вызывает привыкания у вредителей. Применять препарат можно в момент созревания плодов.

Принцип действия: препарат, проникая в организм вредителей кишечным или контактным путем нарушает процесс передачи нервных импульсов у вредителей, что приводит их к параличу и гибели. Уже через 6-8 часов после обработки грызущие вредители перестают питаться, а сосущие через 12-16 часов. Гибель вредителей наступает на 2-3 сутки, максимальный эффект достигается на 5-7 сутки.



Особенности применения: Опрыскивание проводить в период вегетации при появлении вредителей. Опрыскивать лучше в вечернее время, в сухую безветренную погоду, достигая равномерного смачивания листовой пластины. Оптимальная температура для обработки +18 градусов и выше. Препарат готовится перед началом работы. Хранения рабочего раствора не допускается.

Ключевые слова

органика

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев