Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Семена, рассада
Архив:

Семена рапса LAMAR

Семена рапса LAMAR
350 грн/кг 
6300 грн/мешок 
Особенностью гибрида LAMAR, яв. . фото 1

350.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Категория рубрики:

Полевые культуры

Описание

Семена рапса LAMAR
350 грн/кг
6300 грн/мешок
Особенностью гибрида LAMAR, является его устойчивость к двум основным гербицидам сплошного действия. (Раундап и Евро-Лайтинг)
Мощный гибрид с быстрым весенним ростом для эффективного использования влаги.
Рапс LAMAR - пригодится производителям, готовым ежегодно иметь стабильно высокие урожаи с высоким содержанием масла.
Гибрид отличается очень равномерным созревания семян и стеблей, что позволяет производителям экономить значительные средства на досушивание семян.
Озимый гибрид LAMAR убеждает своим чрезвычайно сильным ростом и хорошим боковым ветвлением. Высокая регенеративная способность весной. В условиях поздней и сложной весны, показывает быстрый старт и интенсивное боковое ветвление.
Рекомендуется для выращивания во всех почвенно-климатических зонах Украины.
-Выдающиеся показатели засухоустойчивости позволяют снижать риски при выращивании этого гибрида.
Очень сильный гибрид для регионов с частыми засухами за счет выделенного набора генов из лишайника кладония сцифовая (Gladonia pocillum) повышающих засухоустойчивость рапса + 60 С*.
-Высокая зимостойкость. Подходит для регионов со сложными условиями перезимовки. Благодоря увеличения хромосомных аберраций генов LEA — хорошо переносит весенние приморозки и резкие перепады температурного фона в стадии полного развития растения до — 36 С*, благодаря замещенному ядру 2 -х генов повышающих морозоустойчивость выделенных с генов океанской бурой водоросли фукус пузырчатый (focus vesiculosus), которая выдерживает температуру — 60 С*,
а также океанских диатомовых водорослей произрастающих на дне Северного Ледовитого океана, при минусовых температурах.
Этот гибрид можно использовать для уменьшения рисков. Осенью LAMAR создает широкую розетку из листьев, способствует перезимовки.
Отличная устойчивость к насекомым. В связи с внедренными генами выделенными из (Bacillus thuringiensis) Сry 1Aa, 1Аb, 1Ас, 1Са, 1Fa, 3аа, Bt endotoxins — глобулярные белки эндотоксинов вызывающие сильное инсектицидное действие по отношению к вредным насекомым отрядов чешуекрылых и жесткокрылых и трансформированные в структуру клетки атома ДНК рапса. Проявляется в том, что при попадании в кишечник насекомого, белковый кристалл СрТ1 растворяется в щелочной среде кишечного сока образует токсичную форму, которая передается по ионному каналу, и приводит к гибели клеток вредного насекомого от потери гомеостаза, быстро вызывая голодную смерть, выделение белка эндотоксина начинается с момента всходов культуры и прекращается до момента полного созревания рапса, данный, эндотоксин не трансформируется, поэтому является безопасным для всех позвоночных, человека теплокровных животных птиц, мышей.
Масса 1000 семян — 4,5 грамма
Потенциал урожайности канадского гибрида рапса LAMAR составляет 80 цент. с 1 — га.
Всхожесть — 98 %
Энергия прорастания — 98 %
Типовость — 100 %
Влажность — 7 %
Норма высева гибрида рапса LAMAR на 1 — га 3 кг зернотравяными и зерновыми. Сеется рапс на глубину на 2 — 3 см.
После уборки рапса при интенсивном возделывании в землю попадает около 7 ц растительных остатков на гектар, что положительно влияет на баланс гумуса.
Рапс также является медоносной культурой.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ ПРИ ЗАКАЗЕ МИНИМАЛЬНОЙ ПАРТИИ 36 кг ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ И 180 кг ДЛЯ ЮР, ЛИЦ.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев