Сеансы целения звуками ГОНГа

Гонг — это один из самых древних музыкальных инструментов. 

Воспроизвод. . фото 1
-25%

150 ГРН

200 ГРН

Основная информация
Описание

Гонг — это один из самых древних музыкальных инструментов.

Воспроизводимые им звуковые вибрации соответствуют вибрациям Вселенской пустоты. Он оказывает исцеляющее действие. Вибрация звука Гонга устанавливает отношения между гипофизом и шишковидной железой, и в этот момент активируется психическая энергия.

Звук гонга помогает сбалансировать нервную систему, головной мозг. Оказывает исцеляющее воздействие на всю систему в целом. Первые удары в Гонг дают возможность освободиться от постоянного состояния контроля и обычного мышления. Негативные эмоции и постоянный хаос останавливаются, устраняются неритмичность и сопротивление супер-эго, восстанавливаются первоначальные вибрации всего тела и внутренних органов, наше Естество выравнивается и приходит резонанс.

"Основная задача гонга – вернуть человека в «божественное состояние» - когда его деятельность соответствует потребностям его Души. Звук гонга снимает барьеры между нашими тонкими и плотными энергиями. Он разоружает ум – т.е. разбивает в нем блоки, развивает духовную составляющую и активизирует Сахасрару чакру. Также гонг – одно из самых мощных средств исцеления физического тела.

Иногда ум запирает нас в паттернах – в определенных привычках. Энергия в теле движется строго определенным образом. Так формируются привычки, походка, жесты и т.п. Если эти привычки для нас негативные, то нарушается баланс пран в теле. Когда гонг разрушает паттерны в уме, праны теряют руководство со стороны ума – не знают, куда им течь, и начинают течь свободно по всему телу." (по лекции А. Куликова).

Гонг во время медитации разбивает болезненные паттерны, мешающие быть здоровым, счастливым и благословенным.

***********

Желательно при себе иметь: удобную одежду (для свободного нахождения в положении лежа на спине во время сеанса), плед (чтобы иметь возможность накрыться во время сеанса).

Добро пожаловать!

Ключевые слова

гонг, звук, кундалини, йога, вибрации, днепр, онлайн, офлайн, целение, сат нам расаян

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Сеансы целения Сат Нам Расаян. Днепр. фото 1

Сеансы целения Сат Нам Расаян

250 ГРН
Сеансы целения Сат Нам Расаян помогают исцелить физические недомогания, хронические заболевания, депрессии и могут помоч
Днепр
Кундалини йога. Днепр. фото 1

Кундалини йога

150 ГРН
Всего лишь какой-то набор привычек - и это ваш характер. Всего лишь какие-то мысли и реакции на происходящее…
Днепр
Уроки вокала для взрослых. Днепр. фото 1

Уроки вокала для взрослых

200 ГРН
Профессиональный музыкант с большим стажем научит профессионально петь детей и взрослых в любом жанре (эстрада или класс
Днепр